Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

спальня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня только есть икеевская полка для шитья, сейчас для строительных инструментов.

Сходила глянула - в ней несколько рядов дырок уже было сразу, т.е. регулировать можно высоту полочек.

Наверное для гардероба такая же система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка в икеевских гардеробах до фига дырочек :giri05031: перевешивай столько раз, сколько тебе душа пожелает. Это очень удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка в икеевских гардеробах до фига дырочек :giri05031: перевешивай столько раз, сколько тебе душа пожелает. Это очень удобно!!!

вот и я радуюсь, что можно будет под свои вещи на месте подогнать этот шкаф )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка в икеевских гардеробах до фига дырочек :giri05031: перевешивай столько раз, сколько тебе душа пожелает. Это очень удобно!!!

вот и я радуюсь, что можно будет под свои вещи на месте подогнать этот шкаф )))

причем ящики выдвижные, тоже хоть на самый верх вешай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, будем считать что со шкафом определились. теперь вопрос по обстановке. кровать, шкаф будут стоять где я их нарисовала. ну ТВ соответственно напротив кровати будет висеть на стене. а вот положение туалетного столика меня очень смущает. не могу представить как это будет выглядеть комод, а рядом впритык туалетный столик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у себя нашла такую картинку - а сама думала - откуда у меня идея с компом в шкафу )))

post-42655-1285342613.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще у себя фото стола в шкафу, а по туалетному столику могу сказать, что удобнее всего когда он стоит под окном, удобнее наносить косметику

post-36560-1285344932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще у себя фото стола в шкафу, а по туалетному столику могу сказать, что удобнее всего когда он стоит под окном, удобнее наносить косметику

спасибо за картинку.

я бы тоже если честно повернула его к стенке с окном, но там батарее на всю стену почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей за столом тоже батарея, зато пользоваться очень удобно - свет равномерно попадает на все лицо

post-36560-1285347013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×