Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antrishka

Покритекуйте, плиз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Через месяц начинает стартовать мой первый ремонтик в новостроечке. Хочется всё сделать уютненько и красивенько. Да вот только меня всё кидает из крайности в крайность. Всё сомневаюсь, то ли я выбрала. Мы купили двушечку из комнаты 14м хотим сделать детскую, а из 17 - спальню- гостиную, т.к. часто к нам приезжают родители и гости, чтоб было где переночевать. Посоветуйте, может, что исправить здесь нужно

post-39332-1284363818.jpg

post-39332-1284363826.jpg

post-39332-1284363834.jpg

post-39332-1284363841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн-проектик, конечно, хорошенький, но вот оставлять ночевать гостей в своей же комнатке я бы не стала.

Может еще и кухоньку покажете? Там бы диванчик гостевой был бы уместен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется диванчик ещё и на кухоньку, но муж говорит что места маловато. А с проектиком ещё не определились. Вроде кухонька немаленькая, но не знаем как эркер задействовать. И куда поставить холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет куда лучше поставить холодильник (он у меня 195см, белый посередине вставка из зеркала) - к окну или на входе? :sadd08008:

post-39332-1284367546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет куда лучше поставить холодильник (он у меня 195см, белый посередине вставка из зеркала) - к окну или на входе? :sadd08008:

вот с этого и надо было начинать)

Может, правда, подумать о спальном месте на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом не раз уже думала, тока не могу подобрать подходящий диванчик да и вписать его грамотно тяжеловато для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×