Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tervika

Балкон П44

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! помогите пожалуйста..разъясните как можно самому подготовить балкон к остеклению..

Серия П44 маленький который с широкой и узкой частью...

Интересует 3-и особенности..1) как отгородиться от соседей(пеноблок?кирпич?и как подобрать точное количество? на что его вообще класть? )

2) щель как стык между двумя плитами посередине...что с ней делать?!вообще не представляю..как её заложить..?

3) справа узкая часть там тоже щель...её тоже заложить надо но чем?кирпич?или тоже можно пеноблоком? Подскажите пожалуйста!у кого такой балкон как выходили из ситуации...хотим как можно быстрее застеклить балкон а подготовить как его своими руками не знаем...Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой балкон, тоже начали работы по остеклению и отделке. Можете в моей темке посмотреть, что пока сделано. И поищите, здесь про такой балкон кто-то подробно процесс ремонта показывал (если не найдете, позже помогу найти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были на сайте lodjiya.ru ? Там много чего описано из технологий.

Не забудьте подумать о том, как Вы будете крепить шторы, к чему. Т к потолок навесной, а окно обычно до самого верха делают, а потом обнаруживается, что карниз крепить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой балкон, тоже начали работы по остеклению и отделке. Можете в моей темке посмотреть, что пока сделано. И поищите, здесь про такой балкон кто-то подробно процесс ремонта показывал (если не найдете, позже помогу найти).

Анна я уже искала что-то не нашла а покажите мне пожалуйста! и еще вы не подскажите сколько вам обошлось остекление такого балкона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я уже искала что-то не нашла а покажите мне пожалуйста! и еще вы не подскажите сколько вам обошлось остекление такого балкона?

Вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=32113&hl=

Мы еще не остеклили, собираемcя алюминиевую раздвижку ставить (Provedal).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я уже искала что-то не нашла а покажите мне пожалуйста! и еще вы не подскажите сколько вам обошлось остекление такого балкона?

Вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=32113&hl=

Мы еще не остеклили, собираемcя алюминиевую раздвижку ставить (Provedal).

большое спасибо!просто огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×