Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

Ремонт в 2ушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Gluk, что вы решили, делать спальню в зале? и что решили с дверьми? У меня такая же проблема, зал очень похожий,думала о переносе кухни( кухня-зал), но не вышло, ставить насос не получиться (оказалось температура должна быть 35 градусов, а я мечтаю о посудомойке), если ставить порожек, то он получается сильно высокий(16 см), так что решили на 13 кв(кухня) сделать кухню-гостинную(на сколько это возможно), а в зале спальню. И двери думаю поставить двухстворчатые, просто одну створку закрытой держать(там есть защелка).Планировка у нас с вами похожая, только у нас трехкомнатная, и у меня 2 сына :sadd08007: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk, что вы решили, делать спальню в зале? и что решили с дверьми? У меня такая же проблема, зал очень похожий,думала о переносе кухни( кухня-зал), но не вышло, ставить насос не получиться (оказалось температура должна быть 35 градусов, а я мечтаю о посудомойке), если ставить порожек, то он получается сильно высокий(16 см), так что решили на 13 кв(кухня) сделать кухню-гостинную(на сколько это возможно), а в зале спальню. И двери думаю поставить двухстворчатые, просто одну створку закрытой держать(там есть защелка).Планировка у нас с вами похожая, только у нас трехкомнатная, и у меня 2 сына :fund02060: .

В зале я все таки сузила дверной проем под дверь в 90 см. Зона входной группы удлинилась. В комнате стало уютнее. Компьютерный стол встал в своем закутке и никому не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×