Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alla-fif

ОДНУШКУ усовершенствовать помогите, пожалуйста! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Судя по плану БТИ перегородки гипсолитовые, т.е. в теории не несущие.

Если хотите спальню отдельно от всего, то кухню логично в тот аппендикс (сделать узкие шкафы см 40 и варку на 2 комфорки развернутую), холодильник можно в угол тогла запихать. Места мало, но если в кухне не жить, а только приготовить и уйти оттуда, то наверно будет хорошо. А стенку можно сделать прозрачную - свет попадать будет. И венткороб рядом - вытяжку недалеко тянуть....

А кровать туда не надо - будет оч.душно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальню в кухне?

   Я видела и такие перепланировки!

Я не против) Я спросила.

То есть, кухню переносим в коридор? Например, туда, где я рисовала машинку и гладилку? Там совсем-совсем мало места. А машинку куда? Хотя, если будет отдельная, такая немаленькая спальня, так может и машинку в ней же поставить?

С переносом двери влево не поняла- это для чего? Каким образом Вы хотите использовать прихожую? Для гардеробной? Угловой гардеробной? Или для занятий с учениками?

Извините, что туплю, но правда до меня не доходит)

 Вы не тупите, это я плохо объяснила. 

Прихожую хоть как-нибудь рациональнее надо использовать, или под гардеробную, или под кабинетик.

Спальня у окна в гостинной не пойдет - окна другого крыла дома напротив, метров 30, а я люблю открытые окна. Значит спальное место или там, где кухня, или напротив входной двери как-то отгораживать кусок гостинной. 

Маленькая кухня меня не пугает: если ее делать в аппендиксе, то к его ширине можно добавить сантиметров 20-30 (душ-кабина мне нравится размером 115х85). Про швейную машинку сейчас не знаю... мыслей сегодня больше нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану БТИ перегородки гипсолитовые, т.е. в теории не несущие.

Если хотите спальню отдельно от всего, то кухню логично в тот аппендикс (сделать узкие шкафы см 40 и варку на 2 комфорки развернутую), холодильник можно в угол тогла запихать. Места мало, но если в кухне не жить, а только приготовить и уйти оттуда, то наверно будет хорошо. А стенку можно сделать прозрачную - свет попадать будет. И венткороб рядом - вытяжку недалеко тянуть....

А кровать туда не надо - будет оч.душно....

Я и не хочу туда кровать. Спать мне там приходилось, когда гостей много, там лифт слышен, и вообще что-то не то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1285830473_thumb.jpg

Благодарю очень за идеи, теперь мне еще труднее, так как много интересных вариантов! Здесь даже и кровать хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1285829732_thumb.jpgpost-41686-1285829742_thumb.jpg

Здесь мне нравится шв. место, но не нравится спальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1285830473_thumb.jpg

Давайте что-нибудь с залом придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если можно двигать стены, то хотите перенести кухню в гостинную и уже там закрыть ее шторкой или раздвижной дверью? Тогда спальня будет маленькая, но машинку можно оставить в "аппендиксе"

Вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальню в кухне?

   Я видела и такие перепланировки!

Я не против) Я спросила.

То есть, кухню переносим в коридор? Например, туда, где я рисовала машинку и гладилку? Там совсем-совсем мало места. А машинку куда? Хотя, если будет отдельная, такая немаленькая спальня, так может и машинку в ней же поставить?

С переносом двери влево не поняла- это для чего? Каким образом Вы хотите использовать прихожую? Для гардеробной? Угловой гардеробной? Или для занятий с учениками?

Извините, что туплю, но правда до меня не доходит)

Я уже написала ответ! Где он? Это я туплю, а вы не тупите! Вы молодец! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальню в кухне?

   Я видела и такие перепланировки!

Я не против) Я спросила.

То есть, кухню переносим в коридор? Например, туда, где я рисовала машинку и гладилку? Там совсем-совсем мало места. А машинку куда? Хотя, если будет отдельная, такая немаленькая спальня, так может и машинку в ней же поставить?

С переносом двери влево не поняла- это для чего? Каким образом Вы хотите использовать прихожую? Для гардеробной? Угловой гардеробной? Или для занятий с учениками?

Извините, что туплю, но правда до меня не доходит)

Попробую еще раз. Не загрузилось что-ли?

Вы не тупите, это я плохо объяснила. 

Прихожую хоть как-нибудь рациональнее надо использовать, или под гардеробную, или под кабинетик. 

Спальня у окна в гостинной не пойдет - окна другого крыла дома напротив, метров 30, а я люблю открытые окна. Значит спальное место или там, где кухня, или напротив входной двери как-то отгораживать кусок гостинной. 

Маленькая кухня меня не пугает: если ее делать в аппендиксе, то к его ширине можно добавить сантиметров 20-30 (душ-кабина мне нравится размером 115х85). Про швейную машинку сейчас не знаю... мыслей сегодня больше нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×