Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Ванная для молодоженов - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а шторка обычная будет? которая мягкая? или как у Вас экран?

посмотрела еще раз, мне из предложенных вариантов больше всего нравится Зайкиной со сдвоенным декором

как вариант

post-12459-1284288190.jpg

post-12459-1284288282.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только они шторкой закрываться будут...

Сейчас проверила у себя в ванной))) Не, не будут.

О, Зайкина, благодарю за эксперимент со шторкой, я про нее, признаться, совсем и позабыла... :pleasantry:, а поскольку она, как правило, будет почти всегда отдернута влево, то декорировать именно левый угол не очень актуально. Прикинула один из вариантов, где задекорирован правый угол со шторой.

post-36596-1284284778_thumb.jpg

У Вас какая-то очень широкая шторка получилась))

Когда смотрела в своей ванной, шторка у меня в сложенном, так сказать, состоянии получилась примерно вот так, если смотреть по центру:

post-37068-1284288799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так

post-36596-1284285233_thumb.jpg

А здесь, может, убрать бордюр в углу? Просто мне кажется, что целиком в зеленой плитке (с обеих сторон) это бордюр как-то не очень смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шторка обычная будет? которая мягкая? или как у Вас экран?

Ой, да, а про такой вариант шторки я и не подумала. Я имела в виду обычную (мягкую) шторку.

Симпатично у Вас получилось, первая картинка понравилась больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нелегким будет выбор для молодой семьи :giri05048:

Мне нравится абсолютно все, в каждом варианте есть своя изюминка.

Штора будет скорее всего обычная, нарисовала я ее такую широкую, потому что не представляю, как она на самом деле должна выглядеть в сложенном состоянии, так как у меня стационарная, и закрывает треть ванны.

В общем, вариантов предостаточно, предоставляю их на выбор молодоженам, а если у кого будут еще варианты, не стесняйтесь, делитесь ими)))) Возможно, взглянув еще раз со стороны, появится вариант интереснее, чем предложенные на настоящий момент. Может, горизонтальная раскладка будет такой, что прямо ах :pleasantry:

Время на выбор пока есть (в ванной идет пока демонтаж старой отделки, в квартире пока не живут), переиграть можно в любой момент на другой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила и горизонтальную раскладку:

при размере коротких стен (1500 +-20/30) 4 столбца по 380 встают отлично!

на стене 1700+-20/30 (те же 4х380 + 2 столбца вертикально бордюры =1720

Может есть у кого примеры раскладки совмещения горизонтальной и вертикальной раскладки на одной стене? Буду очень признательна за фото))))

В принципе, может выйти вариант, предложенный Зайкиной, он (декор) и шторой перекрыт не будет, так как будет находится в 40 см. от левого угла (при вертикальной раскладке - только в 25 см.

И меня больше всего радует, что возможно будет обойтись без подрезки плитки, да и раскладка получается в принципе не стандартная... 3 белые стены, над ванной декоры и стена за белой тумбой и белым зеркалом - зеленая. Пол зелененький тоже)))) Что скажете?))))

post-36596-1284364471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите рассмотреть вариант зеленой плитки над ванной?

а плитка очень нравится, сама хочу зелененькую

liossik, боюсь переборщить с зеленым, так как стена с раковиной точно будет зеленая, нравится как на ее фоне смотрится белая мебель, да и пол будет зеленый, хотя его реально видно будет на площади не больше 1 кв.м. остальное будет закрыто ванной, тумбой и стиральной машинкой.

Вот это фото очень нравится. Только выбранная раковина с тумбой полностью белая, и зеркало с белым шкафчиком (фото есть на 1 стр.)

post-36596-1284376691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила и горизонтальную раскладку:

при размере коротких стен (1500 +-20/30) 4 столбца по 380 встают отлично!

на стене 1700+-20/30 (те же 4х380 + 2 столбца вертикально бордюры =1720

Может есть у кого примеры раскладки совмещения горизонтальной и вертикальной раскладки на одной стене? Буду очень признательна за фото))))

В принципе, может выйти вариант, предложенный Зайкиной, он (декор) и шторой перекрыт не будет, так как будет находится в 40 см. от левого угла (при вертикальной раскладке - только в 25 см.

И меня больше всего радует, что возможно будет обойтись без подрезки плитки, да и раскладка получается в принципе не стандартная... 3 белые стены, над ванной декоры и стена за белой тумбой и белым зеркалом - зеленая. Пол зелененький тоже)))) Что скажете?))))

post-36596-1284364471.jpg

Мне кажется, что горизонтальная раскладка тоже хорошо будет смотреться. Вот только вертикальный бордюр швы собьет. Молодоженов это не пугает?))

А может, попробовать такой вариант: три стены (белая плитка) с вертикальной раскладкой, а та, что зеленая - с горизонтальной. Бред, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите рассмотреть вариант зеленой плитки над ванной?

а плитка очень нравится, сама хочу зелененькую

liossik, боюсь переборщить с зеленым, так как стена с раковиной точно будет зеленая, нравится как на ее фоне смотрится белая мебель, да и пол будет зеленый, хотя его реально видно будет на площади не больше 1 кв.м. остальное будет закрыто ванной, тумбой и стиральной машинкой.

Согласна с Lilsonchik. С одной зеленой стеной, на мой взгляд, лучше. А то девиз менять придется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×