Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Ванная для молодоженов - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ой, очень все красиво у вас вышло - МОЛОДЦЫ!!!!!!! Теперь это будет одна из самых любимых комнат в кваритре - оченб мне нравится ваша соначя зеленая плитка - яркие ощущения вызывает - вообщем все стильно, красиво получилось, а самое главное, что и вы результатом довольны)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная ванна получилась! такая прям бодрящая и освежающая! и мне кажется очень удачная для молодой пары молодоженов!

Танечка, большое спасибо за отзыв! Молодожены действительно очень рады такому результату, хотя молодой муж по началу сомневался)))

Ой, очень все красиво у вас вышло - МОЛОДЦЫ!!!!!!! Теперь это будет одна из самых любимых комнат в кваритре - оченб мне нравится ваша соначя зеленая плитка - яркие ощущения вызывает - вообщем все стильно, красиво получилось, а самое главное, что и вы результатом довольны)))))))

Bryska, спасибо Вам! Зеленая плитка по цвету насыщенная, но из-за глянца получается более пастельный тон, так как отражает белую плитку и светлую мебель и сантехнику. Да и белая плитка не чисто белая - она с тоненькими цветными полосочками, в общем даже при ее большинстве в ванной "больницы" не получилось, что являлось одним из пожеланий к ванной от моей сестры- врача по специальности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! Надеюсь молодожены оценили Вашу помощь)))

Лилечка, очень нежная ванная и туалет получились. Красиво, шторка в ванной вообще легка и незаметна. Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, углы у вас сделаны под 45 градусов?

bezmar, да, углы под 45, но только в туалете, так как в ванной нет внешних углов, только внутренние, но там плитка просто рядом стоит, а шов заполнен затиркой.

Очень красиво получилось! Надеюсь молодожены оценили Вашу помощь)))

Лилечка, очень нежная ванная и туалет получились. Красиво, шторка в ванной вообще легка и незаметна. Молодец!!!

Натали, спасибо. Про штору сама не ожидала, что она так незаметно будет стоять :fund02047:

Я воплотила свою мечту о зеленой ванной у сестренки, хорошо, что наши желания совпали и они очень довольны результатом!

Но не время расслабляться: на очереди кухня молодоженов и еще 2 комнаты :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, углы у вас сделаны под 45 градусов?

bezmar, да, углы под 45, но только в туалете, так как в ванной нет внешних углов, только внутренние, но там плитка просто рядом стоит, а шов заполнен затиркой.

Очень красиво получилось! Надеюсь молодожены оценили Вашу помощь)))

Лилечка, очень нежная ванная и туалет получились. Красиво, шторка в ванной вообще легка и незаметна. Молодец!!!

Натали, спасибо. Про штору сама не ожидала, что она так незаметно будет стоять :fund02047:

Я воплотила свою мечту о зеленой ванной у сестренки, хорошо, что наши желания совпали и они очень довольны результатом!

Но не время расслабляться: на очереди кухня молодоженов и еще 2 комнаты :fund02025:

Теперь будем ждать фоток комнат и кухни! с нетерпением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к поздравлениям!!

очень легко и свежо. Я бы радовалась каждое утро, заходя в такую ванну :) Здорово!

туалет тоже симпатичный и аккуратный такой получился. Хорошо, что такая же плитка. Нишу теперь тиражируете? :))) Хорошая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к поздравлениям!!

очень легко и свежо. Я бы радовалась каждое утро, заходя в такую ванну :) Здорово!

туалет тоже симпатичный и аккуратный такой получился. Хорошо, что такая же плитка. Нишу теперь тиражируете? :))) Хорошая идея

Ольга, большое спасибо Вам особенно! :giri05019: Ваш дом меня очень вдохновляет, а Ваши советы очень-очень помогают!

Нишу тиражируем от безысходности спрятать 2 стояка в маленьком WC, и... декор туда тоже готовлю. Надеюсь, в скором времени покажу свой законченный вариант ниши (картина ждет своего часа уже давно готовая много-много времени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я поняла что ниша не просто так :) мне нравится идея именно как нишу все оформить

интересно посмотреть что у вас там получилось :) у вас такой красивый и необычный туалет

будем ждать! надеюсь не пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕрвый вариант классный, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×