Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка_12

Дневник нашего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите!!!!!

У нас квартира студия.

Заказали кухню.

Вот она кусочками с выставочного экземпляра.

post-33425-1284207067_thumb.jpgpost-33425-1284207079_thumb.jpgpost-33425-1284207096_thumb.jpg

Помогите пожалуйста определиться с фартуком, плиткой на пол и ламинатом в гостиную зону. Хотелось бы чтоб все сочиталось....ну как то туго все двигается, мозги уже кипят.

Предполагаемая цветовая гамма: фиолет, салатный, малиновый, белый, черный, стальной....

В общем каша! Буду очень рада советам и предложениям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план

post-33425-1284207210_thumb.jpg

Помогите пожалуйста определиться с фартуком, плиткой на пол и ламинатом в гостиную зону. Хотелось бы чтоб все сочиталось....ну как то туго все двигается, мозги уже кипят.

Предполагаемая цветовая гамма: фиолет, салатный, малиновый, белый, черный, стальной....

В общем каша! Буду очень рада советам и предложениям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так много цвета, поэтому малиновый я бы оставила только в виде акцентов в комнате, если хочется. Столешница у вас какая-то бежевато-желтоватая, да? Вот примерно такого цвета или чуть светлее я бы сделала ламинат и плитку на пол и фартук бы тоже постаралось сделать близкого цвета к столенице, может быть с каким-нибудь рисунком или вкраплением зеленого и/или фиолетового. У вас акцент получается на нижних и верхних фасадах, поэтому все остальное должно быть, на мой взгляд, более нейтральным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Да бежевая и желтоватыми линиями. Ручки только у нас у кухни другие, стальные, прямоугольные. Попробуем найти похожий ламинат.

Вот еще идея сделать белую стену сзади и фартук белой плиткой. А пол весь бежевый под столешницу?

Очень нравится, вот такая цветовая гамма:

post-33425-1284261213.jpg

post-33425-1284261226.jpg

post-33425-1284261254.jpg

Примерно к ней бы и хотелось стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попыталась в программе сделать у тикуриллы, там правда все поменять нельзя. Стулья вот красные так и остались.И кухня собственно другая.

Ну вот примерно хотя бы уже видно.

post-33425-1284261546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем поиски, ламинат, вариант 1:

Ламинат Maestro Club, Дуб натур с патиной В 05, серия Bolero.

post-33425-1284266611_thumb.jpgpost-33425-1284266623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффектная у вас кухня получается... по делу- ну мне кажется фартук вообще не надо, закройте стеклом или что-то нейтральное- белое ,серое, бежевое, в зависимости от вашего остального интерьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попыталась в программе сделать у тикуриллы, там правда все поменять нельзя. Стулья вот красные так и остались.И кухня собственно другая.

Ну вот примерно хотя бы уже видно.

post-25307-1284267083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2. Дуб Светлый Шервуд 8186218 (Ламинат Tarkett, 33 класс, Select)

post-33425-1284267631_thumb.jpgpost-33425-1284268413.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×