Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая

Рекомендуемые сообщения

ну вот и начался ремонт))) вот старая темка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66910 но или я сама точно не могла определиться что хочу или еще что ... от проекта может и отойдем в каких нить деталях но только будет нужны ваши советы )))) без вас ну ни как :fund02047: , двери купили точему таким цветом ну незнаю .. может потому что вся жизнь раньше стояли белые , а сейчас захотелось что то другого... сейчас вопрос вот в чем двери куплены а подойдут они к такому полу?? или все ж линолиум сменить на другой цвет?? ламинат пока не расматриваю т.к собака может "пописать" не туда куда нам нано а куда она придумает, ребенок часто приливает воду или краски на пол... по цвету стен пока не определисась или основное беж или серый ( очень нравится как у девочек серый цвет+ малиновый или близкий к нему) Но т.к прихожая узкая и маленька всего шириной 1,60 а дверей 5 шт. и они темные то прихожая должна быть покрашена в светлый цвет??? (наверно правильно думаю что так должно быть), кухня - на стенах серая краска( точного тона еще незнаю).... вопросов будет много если кто сможет хоть изредка помогайте если сможете))))

1) прихожая 24f271b9481dt.jpg09cb64892624t.jpg

2)гостиная( про потолки мнения высказывались, может тогда сделать не натяжной в центре, а покрасить краской цвета ванили а по бокам белым или весь белым просто центр глянцевой а бока матовой??)d0485b6b0eeat.jpg

3) кухня - потолок наверно будет сделан по другому..шторы не темные..a6cb246b25edt.jpg103f91d1f902t.jpg

а вот и купленые двери f206fe17539ct.jpgdd7fe8fe6d4dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) По стенам и выкрасам, знаешь можно выкрасить только одну стену брусничным/малиновым, а другие стены светло серыми :fund02047: Но надо прикидывать как это все будет. Смотреть. С полом что-то не пойму пока... смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага привет))) а может тогда пол вообще в последнюю очередь делать,.. прикладывать линолиум уже когда все бу готово :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая и кухня понравились, а вот гостиная нет.

Не нравится эта гипсокартонная конструкция у телевизора и портивоположная стена как-то напрягает... пока не пойму чем именно.

Я вообще не люблю навороты из гипсокартона, хотя, темные ниши , которые на потолок переходят в прихожей мне понравились...

Вы подумайте, надо ли оно вам? Это ведь все ваши деньги.... а ради чего? Чтоб "красииииво" было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая и кухня понравились, а вот гостиная нет.

Не нравится эта гипсокартонная конструкция у телевизора и портивоположная стена как-то напрягает... пока не пойму чем именно.

Я вообще не люблю навороты из гипсокартона, хотя, темные ниши , которые на потолок переходят в прихожей мне понравились...

Вы подумайте, надо ли оно вам? Это ведь все ваши деньги.... а ради чего? Чтоб "красииииво" было?

мы уже эту стеночку обсуждали, не хотять от нее отказываться :fund02047:

Вообще я еще раз скажу: гостинная перегруженная получается, может подумаете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага привет))) а может тогда пол вообще в последнюю очередь делать,.. прикладывать линолиум уже когда все бу готово :fund02047:

знаешь мне почему то просится все таки другой цвет, потемннее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я еще раз скажу: гостинная перегруженная получается,

Согласна.

Такой момент: мне вот кажется, что если на стене, где диван, будут висеть картины, то ее надо делать однотонной. Я вот совершила ошибку, поклеила обои с рисунком (тоже с таким же крупным), хотя знала, что будут на стенах висеть картины, теперь жалею. Сейчас бы сделала стены однотонными.

Что касается пола, то мне понравился цвет, как на первой картинке – светлый. Мне кажется, что к таким дверям подойдет и темнее, только чтобы не было рыжеватого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я еще раз скажу: гостинная перегруженная получается,

Согласна.

Такой момент: мне вот кажется, что если на стене, где диван, будут висеть картины, то ее надо делать однотонной. Я вот совершила ошибку, поклеила обои с рисунком (тоже с таким же крупным), хотя знала, что будут на стенах висеть картины, теперь жалею. Сейчас бы сделала стены однотонными.

Что касается пола, то мне понравился цвет, как на первой картинке – светлый. Мне кажется, что к таким дверям подойдет и темнее, только чтобы не было рыжеватого оттенка.

а я уж тебя потеряла:))) когда новые фотки покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже эту стеночку обсуждали, не хотять от нее отказываться :fund02047:

Вообще я еще раз скажу: гостинная перегруженная получается, может подумаете, а?

ну бедааааа...... я всю тему не осилила из-за дурацкой настройки форума: приходится каждое сообщение открывать в отделном окне... это так неудобно!!!!

но я не о том!:))) Ведь людям в этой констукции жить!

Я бы зону ТВ выделила большим прямоугольником с помощью а-ля багета (молдинг полиуретановй) серо-белого, молочного, перламутрового.... внутри сделала бы этот вишневый, а вот осталную стену - светлую..... и стену напротив тоже светлую... пусть это будут обои с рисунком, но он должен быть НЕ контрастным, а лишь за счет текстуры...

Потолок... ну пусть будет натяжной, но тогда не чисто белый, а такого же цвета, что и багет у телека - сероватый, молочный...

Если запланированы картины (а на картинке они таки обозначены) конкретные, то место под них тоже бы выделила этим же молдингом.... Но молдинг должен быть строгий, без "завитушек"....

И никаких ниш из гипсокартона....

ну вот как-то так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я еще раз скажу: гостинная перегруженная получается,

Согласна.

Такой момент: мне вот кажется, что если на стене, где диван, будут висеть картины, то ее надо делать однотонной. Я вот совершила ошибку, поклеила обои с рисунком (тоже с таким же крупным), хотя знала, что будут на стенах висеть картины, теперь жалею. Сейчас бы сделала стены однотонными.

Что касается пола, то мне понравился цвет, как на первой картинке – светлый. Мне кажется, что к таким дверям подойдет и темнее, только чтобы не было рыжеватого оттенка.

вот точно, вот что меня все смущало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×