Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remonta

Какой интерьер Вам запомнился в советских фильмах? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне очень нравятся интерьеры домов в первых сериях сериала Коломбо,

конец 60-х начало 70-х, классика на все времена, если бы кто нашел фотки,

здорово было бы вспомнить.. :fund02013: ой тема-то в советских фильмах, упс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно нравится интерьеры нашего "Шерлока Холмса". Такое очень правильное настроение создают.

Точно так же сейчас недавно вышел фильм по Агате Кристи "Неудача Пуаро" того же режиссера, что Ликвидацию снимал. Там съемки проходили в английской усадьбе - мне ооочень всё нарвится.

Еще в плане английских интерьеров надо смотреть фильмы про мисс Марпл - классика жанра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я в этой теме спрошу. Уже несколько месяцев мучаюсь - летом шел фильм по телевизору, я его смотрела не с начала и без звука. Американская мелодрама, сюжет: американские молодые юноша и девушка, у них роман, он уходит служить в армию, она пишет ему письма, но письма постепенно прекращаются, он узнает, что она вышла замуж. Замужем она за его другом. Тогда основной герой в какую-то горячую точку (судя по картинке типа операции Буря в пустыне) служить нанимается, и все служит и служит, его ранят один раз тяжело, но выздоравливает. Потом получает письмо, что умирает его отец, приезжает домой, там заходит к этой девушке (она на таком типа ранчо живет, с лошадьми). А муж девушки (тот самый друг) оказывается сильно болен неизлечимо. Тогда главный герой продает оставшуюсь от своего отца коллекцию монет и деньги отдает этой девушке на лечение мужа. Мужу становится лучше, но через некоторое время он все равно умирает. В конце они встречаются и хэппи-енд.

Так вот - перед глазами уже несколько месяцев стоит картинка интерьера этого ранчо, гостиной, где они с главным героем объяснялись. Голубые стены с кремовыми наличниками на окнах, кремовыми дверями и светло-деревянной мебель. Мечтаю просто еще разочек посмотреть этот кадр.

Умоляю, подскажите название фильма, если кто узнал из моих невнятных объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовута, это не Дорогой Джон?

Дорогой Джон? Может быть, я же названия не знаю. Пошла искать фильм, спасибо вам огромное.

Да, да, это он!!! Ура! Это какой-то новый фильм оказался, а я по картинке думала его в девяностых снимали! Уже покупаю себе диск! Буду мечтать о такой гостиной.

Почитала аннотации к фильму - смотрела без звука и не поняла, что это еще и как-то с 11 сентября связано. Без звука в фильме вообще нет политики - такая мелодрама-мелодрама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×