Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remonta

Какой интерьер Вам запомнился в советских фильмах?

Рекомендуемые сообщения

Какой интерьер или какие детали интерьера Вам особо запомнились в советских фильмах?

Мне, например,

1) очень нравится комната Маргариты Хоботовой в "Покровских воротах"!

(Зебра, карта, обои, колонна и тд.)

2.jpg

2) нравятся витражные окна в кабинете Калугиной в "Слежебном романе"

image_22551.jpg

3) "Дайте жалобную книгу" - запомнилась комната с кухней со стеклянными стенами в квартире гл.героя

6.jpg

4) "Суета сует" - криво повешанная рама с фотографией Пизанской башни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень запомнился интерьер из фильма "Еще раз про любовь" с Лазаревым и Дорониной (помните, "Вы - самая лучшая девушка в СССР") в квартире физика Евдокимова - комод на высоких ножках, кресло в этом же стиле, и медвежья шкура на полу.

post-36596-1284194455.jpgpost-36596-1284194459.jpg

Но к сожалению именно этих кадров не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik. я помню, Вы по-моему уже писали об этом. Я когда наткнулась на эту картинку сразу про Вас вспомнила....

post-34098-1284196925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из советских ничего не припоминаю, но вот что нравится - это дома из "Отчаянных домохозяек". С удовольствием разглядываю. post-27938-1284214543.jpg post-27938-1284214547.jpg post-27938-1284214551.jpg post-27938-1284214902_thumb.jpg post-27938-1284214906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik. я помню, Вы по-моему уже писали об этом. Я когда наткнулась на эту картинку сразу про Вас вспомнила....

Фактура, спасибо за картинку! Кресло очень нравится, но мне почему то видится оно в текстиле с геометрическим рисунком))))

Я сейчас тоже когда фильмы смотрю, любые, то обращаю внимание именно именно на интерьер, вот, например, недавно смотрела американский, правда, "Помни меня", там комната девочки-художницы с серыми стенами, белой дверью, сразу темки Крайт вспомнила... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один дизайнер, у которого в ЖЖ собраны и обсуждаются "голливудские интерьеры" (из фильмов), если нажмете у него на кино-хлопушку, то попадете как раз в этот раздел:

http://movie-interiors.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же фильм с Легким паром? :fund02013:

там только в бане интерьер достойный :giri05009: (весы, канделябр, колонна цветная, окна сверху, деревянные лавки и куча светильников)

post-34723-1284230159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, вспомнила! "Экипаж" нора холостяка с аквариумом и светомузыкой, когда кто-то плюхался на кровать)))

post-34723-1284229530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же фильм с Легким паром? :fund02013:

там только в бане интерьер достойный :giri05009:

Ну мы же про тот интерьер,что запомнился? А забыть его невозможно ,что в Питере ,что в Москве все одно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×