Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Малююююсенькая кухня и разные глупости - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

автор хочет по возможности стиралку :) по-моему, возможностей для стиралки маловато, нужно тогда отказываться от мест хранения внизу совсем. Это совсем неудобно по-моему.

я посмотрела твой первый вариант, там ПММ в углу. Это технически возможно?

Возможно, если только будут тянуть туда слив. Я пока не очень понимаю, т.к. главного человечкав этой теме нет, и соответственно коментов тоже(((

ЗЫ: я бы не стала ставить здесь стиралку, места ООООчень жалко. НУ ты прикинь, пусть будет вариантик. И тот как ты говрила, где шкафчики по 30 вокруг духовки :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно же предусмотреть где-то буфет... недавно видела в какой-то теме- ща поищу

спасибо за ответ:)

как-то так?

6b9dd56a8ffb.jpg

надо подумать- расположение не очень удобное на первый взгляд- но пока я не придумала куда можно притулить еще....

а вы уверены, что вам не хватит места для хранения??? на кухне?

я бы (при отсутствии места) сюда как раз бы попробовала запихнуть холодильник (вместо комода)

второй вариант - колонна у входа громоздко, но можно не колонну, а закруглить тумбу к двери - все таки большая поверхность получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если буквой Г кухню расположить по окну? блин инет на работе вообще тормозной, даже картинки не моу показать, что я имею ввиду.... зараза

_____________________________

и кстати я быстол поставила откидной, и стулья которые складываются (поел, все убрал), кстати надо идеи в теме про однушки посмотреть, там много таких кухонек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так холодильник очень уместно, но из-за труб подводки воды к мойке, он выдвинется вперед минимум см на 10., даже больше из-за сливной трубы. Хорошо-ли это при такой маленькой кухне?

да, это проблема

но может быть можно будет утопить все трубы в стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких квартирках, да и в других, трубы выходят из ванной комнаты. Где их заворачивать в глубину? Наверно долбить стену ванной со стороны кухни, потом поворачивать и углублятся по кухонной стене?Я сама планировала там холодильник, но ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нарисовалось у меня с окном...

post-40872-1284278487_thumb.jpg

единственное- не решен вопрос с вытяжкой- тут надо либо отказывтаься от нее вообще, либо делать вытяжку, тогда над мойкой тоже шкаф, и по верху полки или что-то еще, чтобы закрыть композицию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводка воды может быть и плотно к стене, 2 см займет

а вот сливная - да, торчит конкретно, ее убрать сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно же предусмотреть где-то буфет... недавно видела в какой-то теме- ща поищу

спасибо за ответ:)

как-то так?

6b9dd56a8ffb.jpg

надо подумать- расположение не очень удобное на первый взгляд- но пока я не придумала куда можно притулить еще....

а вы уверены, что вам не хватит места для хранения??? на кухне?

я бы (при отсутствии места) сюда как раз бы попробовала запихнуть холодильник (вместо комода)

второй вариант - колонна у входа громоздко, но можно не колонну, а закруглить тумбу к двери - все таки большая поверхность получится

согласна- но там тоже простенок маленький- не 60, а 45(

но как вариант- да- согласна с вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких квартирках, да и в других, трубы выходят из ванной комнаты. Где их заворачивать в глубину? Наверно долбить стену ванной со стороны кухни, потом поворачивать и углублятся по кухонной стене?Я сама планировала там холодильник, но ....

если проблема неразрешима, то единственное место холодильнику - сразу справа у входа, это не айс, по-моему

так что я бы все-таки постаралась эту проблему решить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поверхность-то хоть одна метровая, но есть. А вот что с хранением кастрюлек? Катастрофически не вижу для них места. Что если навесные шкафы брать горизонтальные, да в два ряда, добивать до потолка?

я бы еще насчет складных стульчиков подумала, в икее есть очень симпатичные

да и столики есть откидные

блин, как жить в такой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×