Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Малююююсенькая кухня и разные глупости - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

только сейчас разглядеоа- как холодильник встанет у окна? там же только 45 см? а он 60...

а какие тут могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я попробую нарисовать вам как я вижу- вопрос- а не хотите подвести воду к окну????

вот так?

da4266f9b537.jpg

тогда потребуется серьезная переделка подводки воды и слива, потому что трубы уходят в вент короб(вправо)....

придется убирать трубы в стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем столько открытых малюсеньких полочек???????????????

2. Вы видете. что у вас полки не примыкают к друг другу? так и задумано было?

3. Зачем встроенная СВЧ здесь, раз Вам не хватает место для хранения??? Тем более отдельная?

4. Стиралка точно на такой малышке нужна?

1. просто у Икеи наиболее простая программа для рисования кухни... там НЕ БУДЕТ открытых малюсеньких полочек... мне сейчас важно определиться с формой...

2. полок не будет - будут шкафчики... склоняемся к фирме Лорена... пока....

3. свч нужна - в ней постоянно что-то размораживается и разогревается... совмещенная духовка с СВЧ не рассматривается даже

4. несбыточная мечта... я понимаю, что она не войдет, но ничего поделать с собой не могу - а вдруг произойдет чудо :giri05009:

Ну в Икее как раз можно было сделать все нормально, я сейчас на работе не могу ее скачать(((( Жаль.... Вопрос, а трубы то де отопления проходят, они же тоже место занимают? А где короб вентиляции?

СВЧ можно повесить отдельно на кранштейны :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз можно было сделать все нормально, я сейчас на работе не могу ее скачать(((( Жаль.... Вопрос, а трубы то де отопления проходят, они же тоже место занимают? А где короб вентиляции?

ПММ на 45, навесных шкафов на 45 нет

СВЧ можно повесить отдельно на кранштейны

куда?

А где короб вентиляции?

на схеме в первом сообщении

трубы то де отопления проходят, они же тоже место занимают?

на схеме зеленым... будут убраны в ГКЛ короб, который встанет вровень с батареей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин без прогрмки трудно мне, ща покажу что получается, Стиралку тоже впихнула и пмм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так, есть минусы конечно, но хоть попыталась впихнуть все))) Ссори, что в пейнте, нет у меня пргограмки тут никакой((( Ну надеюсь будет понятно

post-41898-1284270998_thumb.jpg

post-41898-1284271208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь более большая раб. поверхность получается, но варочная панель не удобно расположена(((

post-41898-1284271577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз можно было сделать все нормально, я сейчас на работе не могу ее скачать(((( Жаль.... Вопрос, а трубы то де отопления проходят, они же тоже место занимают? А где короб вентиляции?

ПММ на 45, навесных шкафов на 45 нет

СВЧ можно повесить отдельно на кранштейны

куда?

А где короб вентиляции?

на схеме в первом сообщении

трубы то де отопления проходят, они же тоже место занимают?

на схеме зеленым... будут убраны в ГКЛ короб, который встанет вровень с батареей

там есть фальш-панели которыми можно сделать эти 5 см. недостающие.

Вопрос, а не хотите столешницу по окну сделать? Получится + раб. поверхность и стол отдельный не нужен. или стол отдельный принципиально? Столешницу можно сделать откидывающейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×