Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

анири, это детская спальня, ребенок там пока в основном будет спать. Поэтому хочется, чтобы она успокаивалась, заходя в нее.

В любом случае спасибо за мнение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, эти строители! Представляю ваши переживания. Хорошо, обошлось. Ведь это целое дело - раздобыть такое же панно!

Маленькая у вас дочка еще ))) Хорошо, когда с рождения окружают ребенка красивые и уютные вещи, правда?

Про фанеру поняла в общем и целом.

Насчет цветов - все равно интуитивно вы остановитесь на том цвете, который вам по ощущениям будет ближе. Но общий настрой, я по комментариям сужу, что приглушенность цветов запросто можно сохранить во всей комнате и можно обойтись без ярких акцентных пятен.

Да, со строителями у нас вообще песня, уже угробили нам в раойне 15 рулонов дорогих обоев в холл..швы все то сходятся, то расходятся, да и рисунок не совпадает. Но это они за свой счет будут переклеивать.

С ужасом думаю про другие комнаты, мало того, что обои 2 месяца едут, так если угробят, еще 2 месяца ждать мы не можем. А поменять строителей мы не можем,тк прораб сосед родителей, они воспримут это на свой счет. Вообщем все сложно.

Вообще я надеюсь, что когда она вырастет ей будет нравится, та комната, да и дом в котором она живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со строителями у нас вообще песня, уже угробили нам в раойне 15 рулонов дорогих обоев в холл..швы все то сходятся, то расходятся, да и рисунок не совпадает. Но это они за свой счет будут переклеивать.

С ужасом думаю про другие комнаты, мало того, что обои 2 месяца едут, так если угробят, еще 2 месяца ждать мы не можем. А поменять строителей мы не можем,тк прораб сосед родителей, они воспримут это на свой счет. Вообщем все сложно.

Вообще я надеюсь, что когда она вырастет ей будет нравится, та комната, да и дом в котором она живет.

Родители воспримут на свой счет?? Или кто? Прораб? Если честно, с моей точки зрения за некачественную работу стыдно должно быть как раз строителям и прорабу перед родителями. Сочувствую, что такая сложная ситуация - терпеть угрозу некачественности работ - это то еще испытание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, как у вас красиво! изумительно!

шторы, ковер я бы делала как и на вашем образце - в тон обоям - светлые, натуральные

а розовый-голубой но не очень яркие, ближе к цветам с панно, только в прочем текстиле -кроватка, стул-кресло

Спасибо:) Я рада, что уже на этом этапе вам нравится:) Мне тоже:) По хорошему завидую дочке:) У меня были страшнейшие обои:)

Буду и дальше показывать, что выходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со строителями у нас вообще песня, уже угробили нам в раойне 15 рулонов дорогих обоев в холл..швы все то сходятся, то расходятся, да и рисунок не совпадает. Но это они за свой счет будут переклеивать.

С ужасом думаю про другие комнаты, мало того, что обои 2 месяца едут, так если угробят, еще 2 месяца ждать мы не можем. А поменять строителей мы не можем,тк прораб сосед родителей, они воспримут это на свой счет. Вообщем все сложно.

Вообще я надеюсь, что когда она вырастет ей будет нравится, та комната, да и дом в котором она живет.

Родители воспримут на свой счет?? Или кто? Прораб? Если честно, с моей точки зрения за некачественную работу стыдно должно быть как раз строителям и прорабу перед родителями. Сочувствую, что такая сложная ситуация - терпеть угрозу некачественности работ - это то еще испытание...

Да, родители. У нас сложная ситуация. В стройке все участвуют:)

А прорабу может и стыдно, но, обои уже испорчены. Я думаю, он донесет до строителей, что надо постараться, тк уже попал на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, родители. У нас сложная ситуация. В стройке все участвуют:)

А прорабу может и стыдно, но, обои уже испорчены. Я думаю, он донесет до строителей, что надо постараться, тк уже попал на деньги.

Материальный стимул - сильная вещь )))

Думаю, строители все нужные уроки подчерпнули и усвоили.

Пишите, какие будут у вас результаты, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×