Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Вот в итоге что получилось у меня с панно:)

120606717.jpg

120606724.jpg

Я хочу сделать спокойную спальню. И вот теперь вопрос, какой цвет выбрать для ковролина?

Двери у меня белые, с молочным патинированием. Думаю про коричневый цвет, цвет какао может быть..?

И соотв. шторы? в тон? Или может какой-нибудь яркий акцент?

Сушка, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colleebri,спасибо, ну вот и я склоняюсь к примерно такому же цвету...

Но меня гнетут сомнения, может надо какой то яркий цвет наоборот? И поддержать шторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая спокойная комнатка выходит, мне кажется, что яркий не надо...

Может, розовый, как маечка у волчонка слева? И ковролин и шторы, у вас же девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Вот в итоге что получилось у меня с панно:)

120606717.jpg

120606724.jpg

Я хочу сделать спокойную спальню. И вот теперь вопрос, какой цвет выбрать для ковролина?

Двери у меня белые, с молочным патинированием. Думаю про коричневый цвет, цвет какао может быть..?

И соотв. шторы? в тон? Или может какой-нибудь яркий акцент?

Сушка, как вам?

Ой, мне таак нравится!! Прям отлично!

Порадовали с утра )))

Все-таки чудесное панно - какое-то легкое, веселое, позитивное. И полоска подошла. Вы просто молодцы!

Насчет ковролина - а я, если честно, торможу: ковролин прям на стяжку кладется? или как?

Ваша цветовая гамма (на мой взгляд) оставляет широкое поле для творчества. Практически все приглушенные цвета, которые есть на панно, можно использовать в цвете ковролина. Но цвета какао я там вроде не наблюдаю. Если делать цвета "хвостов волков" - пожалуй, блекло будет. В цвет зеленой полоски? или как книжка у волка, может быть?

Шторы... полосатые - наверное, уже полоски достаточно. Однотонные? пожалуй, да. Но я сильно ярких штор здесь "не вижу". Наверное, все же приглушенные, словно матовые цвета. А кровать же будет? Покрывало на ней уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала ковролин поярче - в цвет книжкам и др. деталям, напр., зелененьким или розовым, шторы можно тоже сделать светлыми, но без полос, покрывало повеселей. это все таки детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, как у вас красиво! изумительно!

шторы, ковер я бы делала как и на вашем образце - в тон обоям - светлые, натуральные

а розовый-голубой но не очень яркие, ближе к цветам с панно, только в прочем текстиле -кроватка, стул-кресло

post-30492-1286364844.jpg

post-30492-1286364872.jpg

post-30492-1286364949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне таак нравится!! Прям отлично!

Порадовали с утра )))

Все-таки чудесное панно - какое-то легкое, веселое, позитивное. И полоска подошла. Вы просто молодцы!

Насчет ковролина - а я, если честно, торможу: ковролин прям на стяжку кладется? или как?

Ваша цветовая гамма (на мой взгляд) оставляет широкое поле для творчества. Практически все приглушенные цвета, которые есть на панно, можно использовать в цвете ковролина. Но цвета какао я там вроде не наблюдаю. Если делать цвета "хвостов волков" - пожалуй, блекло будет. В цвет зеленой полоски? или как книжка у волка, может быть?

Шторы... полосатые - наверное, уже полоски достаточно. Однотонные? пожалуй, да. Но я сильно ярких штор здесь "не вижу". Наверное, все же приглушенные, словно матовые цвета. А кровать же будет? Покрывало на ней уже есть?

Спасибо:) Мне приятно, что вам нравится:) А панно мне чуть строители не угробили:( Клея много нанесли и он выступил на швах, я уж думала все, новое покупать через 3-и руки, но оттерли.

А ковролин кладется на фанеру, там уже лежит сейчас, просто не видно.

Кровать у нас пока для маленьких, покрывало там розовое, но кровать нормальная будет докупаться со временем. Нам пока только полгодика.

Думала про зеленый, но у меня в игровой планируются джунгли и как раз там будет зеленый ковролин, аля травка. А тут по планам должна быть спокойная спальня.

Вообщем бум думать.. может вот какой-ть пыльно розовый. Голубой вообще не хочу, прям ну совсем. Может и зря конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая спокойная комнатка выходит, мне кажется, что яркий не надо...

Может, розовый, как маечка у волчонка слева? И ковролин и шторы, у вас же девочка?

Да, надо будет поискать красивый розовый..приглушенный такой:) спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) Мне приятно, что вам нравится:) А панно мне чуть строители не угробили:( Клея много нанесли и он выступил на швах, я уж думала все, новое покупать через 3-и руки, но оттерли.

А ковролин кладется на фанеру, там уже лежит сейчас, просто не видно.

Кровать у нас пока для маленьких, покрывало там розовое, но кровать нормальная будет докупаться со временем. Нам пока только полгодика.

Думала про зеленый, но у меня в игровой планируются джунгли и как раз там будет зеленый ковролин, аля травка. А тут по планам должна быть спокойная спальня.

Вообщем бум думать.. может вот какой-ть пыльно розовый. Голубой вообще не хочу, прям ну совсем. Может и зря конечно.

Ох, эти строители! Представляю ваши переживания. Хорошо, обошлось. Ведь это целое дело - раздобыть такое же панно!

Маленькая у вас дочка еще ))) Хорошо, когда с рождения окружают ребенка красивые и уютные вещи, правда?

Про фанеру поняла в общем и целом.

Насчет цветов - все равно интуитивно вы остановитесь на том цвете, который вам по ощущениям будет ближе. Но общий настрой, я по комментариям сужу, что приглушенность цветов запросто можно сохранить во всей комнате и можно обойтись без ярких акцентных пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×