Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полоски еще более-менее подходят, хотя все-таки каждый цвет немного отличается. А вот с лампами/елочными игрушками (я не знаю, что это нарисовано, боюсь ошибиться как с мышами :give_rose: ) обои - на мой вгляд - совсем не то. Тема чудесного панно - читающие волки и др.звери )))) А тут вдруг лампы. К примеру, если бы обои были с книжками, открытыми и закрытыми.

Или с мышками))))

Вот я рядом все расположила:

post-38693-1284701042_thumb.jpg

post-38693-1284701067.jpg

post-38693-1284701062_thumb.jpg

Мне кажется, лампы/игрушки не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски еще более-менее подходят, хотя все-таки каждый цвет немного отличается. А вот с лампами/елочными игрушками (я не знаю, что это нарисовано, боюсь ошибиться как с мышами :fund02025: ) обои - на мой вгляд - совсем не то. Тема чудесного панно - читающие волки и др.звери )))) А тут вдруг лампы. К примеру, если бы обои были с книжками, открытыми и закрытыми.

Или с мышками))))

Мда..

В общем надо ехать и в живую сравнивать.

Может все же в какой-ть зеленый багет оформить панно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте обои под покраску...в сотни раз легче будет нужный оттенок стен выбрать. И я тоже за голубой...Ну и что, что девочка - розовыми и белыми можно аксессуары сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте обои под покраску...в сотни раз легче будет нужный оттенок стен выбрать. И я тоже за голубой...Ну и что, что девочка - розовыми и белыми можно аксессуары сделать.

Не, голубой не пойдет точно, тк, напомню, что шкафы то у меня с зелено-розовой полоской.

Думала, про обои под покраску, бум смотреть, просто рисунок такой одинаковый везде..не могу приличные найти..

А краску обычную брать или есть именно обойная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила что это мыши. если зеленый, то фисташково-оливковый, я бы не стала салатовый вводить. или просится голубой, как книга у мыш... волка. а вообще за основной тон я бы предложила сливочно-кофейный какой нибудь.

по поводу панно - у нас такая же проблема панно на 10 сантиметров меньше высоты стены, и на 60 см меньше ширины. я думаю сделать его просто встык с обоями. где-что через неделю должно уже быть готово ,если хотите сфотографирую

Голубой не пойдет, тк комната для девочки.. Этот фисташко-оливковый фиг найдешь:( Сливочно кофейный тоже мне кажется не совсем удачно, тк на самом деле подложка белая.

Да, сфотографируйте, пожалуйста, мне интересно, как получится...

Ну зря вы на счет голубого.. ну и что что девочка. Мне вот, как маме 4 х летней девочки за 4 года например розовый жутко надоел, так как многие вещи для девочек подходящие, кроме как в розовом не найдешь.. а если глазки голубые.. (ну это так , в порядке бреда).

Почему фиг найдешь, если делать под покраску то найдешь любой.

Ну и по поводу подложки - может обозначенный мною оттенок вызвал ассоциации с темным, ну давайте сделаем ударение на сливочном.

Сфотографирую, если будет не очень страшно. а если страшно - тоже скажу - делайте багет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте обои под покраску...в сотни раз легче будет нужный оттенок стен выбрать. И я тоже за голубой...Ну и что, что девочка - розовыми и белыми можно аксессуары сделать.

Не, голубой не пойдет точно, тк, напомню, что шкафы то у меня с зелено-розовой полоской.

Думала, про обои под покраску, бум смотреть, просто рисунок такой одинаковый везде..не могу приличные найти..

А краску обычную брать или есть именно обойная?

Обои под покраску бывают просто гладкие, без фактуры - имитируют оштукатуренные стены. Краски обычные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клеить панно, когда по высоте оно меньше? По середине стены? Или может снизу зазор не оставлять? Может в какой багет его обрамить?

Нужны ваши мнения, очень:)

Клеить на такой высоте, чтобы рисунок на нем не закрывался мебелью. Чтобы зазоры были не видны, стену нужно покрасить в основной цвет (фон) панно. В вашем случае - просто красите стену с панно в белый. Другие стены, при желании, красите в любой другой цвет, который есть на картинке с волчатами - приглушенный розовый как на кофточке, синий как на книжке, фисташковый как на кубике. Полосок и прочих рисунков не нужно - панно чудесное и самодостаточное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Обои куплены, в полоску, вот такие http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/...s/250/89204.jpg

Надеюсь, подойдут, от идеи с краской и обоими под покраску пришлось отказаться, по семейным обстоятельствам (лучше не спрашивайте:)))))

Поклеют, надеюсь, в течении недели, как будет фотографии выложу.

Все какое-то у меня сливочное получается, слишком, вот думаю может какой яркий ковролин положить и шторки?

Не могу уняться со своим зеленым, может в качестве цвета штор и ковра пойдет?

Еще я купила вот таких, хочу в шкаф внутрь поклеить, мне кажеся весело будет:) http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/images/89303.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Обои куплены, в полоску, вот такие http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/...s/250/89204.jpg

Надеюсь, подойдут, от идеи с краской и обоими под покраску пришлось отказаться, по семейным обстоятельствам (лучше не спрашивайте:)))))

Поклеют, надеюсь, в течении недели, как будет фотографии выложу.

Все какое-то у меня сливочное получается, слишком, вот думаю может какой яркий ковролин положить и шторки?

Не могу уняться со своим зеленым, может в качестве цвета штор и ковра пойдет?

Еще я купила вот таких, хочу в шкаф внутрь поклеить, мне кажеся весело будет:) http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/images/89303.jpg

Обязательно покажите результат, очень интересно ))))

А зачем вам в детской ковролин? Ребенок маленький - это и вмазанные в ковролин крошки еды, и пролитый липкий сок, и пластилинчик, и пыль. И уборка на ваши хрупкие плечи )))

Коврик - другое дело.

Обои для внутренности шкафа - оч.смешные, мне понравились. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Обои куплены, в полоску, вот такие http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/...s/250/89204.jpg

Надеюсь, подойдут, от идеи с краской и обоими под покраску пришлось отказаться, по семейным обстоятельствам (лучше не спрашивайте:)))))

Поклеют, надеюсь, в течении недели, как будет фотографии выложу.

Все какое-то у меня сливочное получается, слишком, вот думаю может какой яркий ковролин положить и шторки?

Не могу уняться со своим зеленым, может в качестве цвета штор и ковра пойдет?

Еще я купила вот таких, хочу в шкаф внутрь поклеить, мне кажеся весело будет:) http://www.oboilux.ru/wallpapers/Microbes/images/89303.jpg

Обязательно покажите результат, очень интересно ))))

А зачем вам в детской ковролин? Ребенок маленький - это и вмазанные в ковролин крошки еды, и пролитый липкий сок, и пластилинчик, и пыль. И уборка на ваши хрупкие плечи )))

Коврик - другое дело.

Обои для внутренности шкафа - оч.смешные, мне понравились. :fund02025:

Ну я надеюсь, что все вышеперечисленные проблемы будут в игровой. А эта комната только как спальня будет использоваться...Мне кажется ковролин практичнее...

А уборку, я также надеюсь, будет осуществлять приглашенный для энтого человек:) Все же я поняла, что тратить целый выходной на уборку для меня непозволительная роскошь, проще заплатить денежку и провести вых с любимым мужем и дитем...

В любом случае, спасибо за советы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×