Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

Моя головная боль в необычной квартире - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а вы уверены, что вам нужно так много ящиков?

мне очень нра кухни, как на последней картинке, тем, что все ненужное скрыто, и в тоже время, все нужное - по рукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что вам нужно так много ящиков?

мне очень нра кухни, как на последней картинке, тем, что все ненужное скрыто, и в тоже время, все нужное - по рукой...

Не знаем, что ставить с барной стойкой низкую полку или высокую, в которой будет печка и микроволновка. Есть еще вариант сделать барную стойку шкафами со стороны кухни, но мне кажется, что будет очень тяжело выглядеть.

Спасибо за комментарии. Не знаю, что даже и делал без вас всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Как-то было много страничек в теме. А тут вдруг и только 2. Это администаторы чистят или глюк?

Пока остановились на таком варианте, но думаем как обыграть лучше кухню... Если будут идеи, жду советов.

P.S. так же прикрепляю фотки кухонь, которые мне симпатичны. Цвета - белый, зеленый, может быть венге.

post-42814-1284573398_thumb.jpg

post-42814-1284573487.jpg

post-42814-1284573494_thumb.jpg

post-42814-1284573501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неимением опыта владения большой ванной, не представлю, как правильно расположить все в новой. Знаю, что могу пожертвовать частью хоз комнаты для котла и места для машинки и сушилки. Дверь может переносится куда угодно. Обладатели удобных и практичных ванн, посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

P.S. Размер ванны 2.4 на где-то 3.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что.то у вас ТВ-зона совсем проходная..

есть немного.

- из плюсов могу отметить, что если приходит много друзей - все сидят рядом (диван, кресло, барная стойка и стол) и могут общаться.

Разворачивать ТВ на 90 градусов думали, но что-то толкового ничего не получилось. Да и диван особо то и не мешает проходить на кухню.

Если есть идеи, как обыграть по-другому - будет благодарен советам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×