Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

Моя головная боль в необычной квартире - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

О у вас есть на 10той странице такой вариант, только лучше не отделять кухню от комнаты - пусть будет объеденена - больше воздуха и света. Все наообороот стараются сделать кухню-гостинную вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Каши в голове стало больше, чем до создания этой темы.

Хотел еще спросить, может кто занимается этим тут профессионально и смог бы собрать все наши "хотелки", отсеять сомнения и сделать проект? Я этим вопросом занимаюсь первый раз, поправьте, если ошибаюсь. Логичней всего сделать

сначала дизайн-проект перепланировки с мебелью (без ЗD, разводки и т.д.), а потом продолжить работу, если все понравилось?

Может, кто посоветует терпеливого и талантливого человека?

P.S. не знаем еще, нужно ли это? боимся потерять деньги и время... как это было с моими друзьями... они потом плюнули на все и сделали банальщину сами (так как сил и врмени уже не было :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Оказалось, что мой давний друг дизайнер в 3д максе. Помогает делать проекты.

Набросал мне вот такой план. Что думаете? Я хочу гостевой туалет сделать чуть меньше, а в детской увеличить шкаф.

post-42814-1287141719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, если не собираетесь потом комнату отделять, то отличный вариант для комфортного житья, только кухню я бы себе не стала делать углом, достаточно линия и ниша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×