Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

ПРИХОЖАЯ - МАЛЫШКА

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошло время прихожки. Сложность в том, что она очень маленькая. А хочется и красиво, и чтоб функциональность не терялась. Требуется разместить невысокую тумбу (или обувницу) - наверное при входе - ключи бросить, сумчку поставить и т.п. Далее пуф - присесть разуться. Ну и вешалка для верхней одежды и обуви. План квартиры прилагаю.

post-42655-1284053343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй картинке нравится плитка. Как считаете для такой маленькой прихожей она допустима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прихожая почти такая в размерах.. плитку там не будет так смотреться как на фото. запланируйте зеркало большое, столик-комодик для мелочи и сумку поставить и кресло-пуфик. этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Еще для верхней одежды нужно что-то придумать. А есть фото Вашей прихожки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Ваши альбомы, но она запаролины :fund02025:

ivd пароль:)

у вас же по плану там гардеробная... зачем еще что-то надо? у меня еще рога стоят в стиле 60х для сумок моих ... они там как бы для декора... :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас посмотрю. Но только все равно - мне будет удобнее если зашел и куда-то повесил одежду. А там скорее не гардеробная, а гардеробная+кладовка (несезонная одежда+пылесос+много еще чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас посмотрю. Но только все равно - мне будет удобнее если зашел и куда-то повесил одежду. А там скорее не гардеробная, а гардеробная+кладовка (несезонная одежда+пылесос+много еще чего)

а потом перевешивать? или склад на вешалке устраивать? или в одном и том же ходить... Ой это не к женщинам:))))))))) у вас гардероб при входе - максимум рога стильные для мокрой одежды нужны и все....

все остальное в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×