Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Кухня 5 кв. м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот и я люблю:) Но это не мешает мне сомневаться.

Просто и плитка мне кажется интенсивной, и столешница, да и техника - металлик, на маленькой площади боюсь, чтобы аляписто не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем делать, как на плане. Правда на нем окно - схематично, а реально глубина подоконника см 20-25 еще.

Столешницу планируем состыковать из 2 частей: одна пойдет по основной рабочей линии, вторая - вдоль подоконника.

Столешницу заказываем отдельно, потому что стандартная ширина 60 см в основном - нам этого мало, мы нашли вариант 80 см, чтобы в подоконной зоне сделать единую столешницу, а не кроить из больших и маленьких кусочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант, но со встраиваемым холодильником стандартного размера

e690a61aedc6t.jpg

aa8de8b13528t.jpg

очень ваш вариант понравился, только подскажите, неопытному товарисчу :g_6:, а трубы для подвода воды нужно в стену вмонтировать? мимо встроенного холодильника ведь не протащишь, или можно ? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishine, у нас, например, выводы для стиральной машины и мойки сделаны на этапе ремонта.

Холодильник у нас отдельностоящий запланирован.

Можно ли иначе, не подскажу, попробуйте уточнить здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishine, у нас, например, выводы для стиральной машины и мойки сделаны на этапе ремонта.

Холодильник у нас отдельностоящий запланирован.

Можно ли иначе, не подскажу, попробуйте уточнить здесь.

Спасибо за наводку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вашу тему раньше не видела))) А теперь почитала и картинка с зеленой мозаикой и белой кухней как раз та самая, как я тоже изначально хотела) Искать мозаику и ждать времени не было, поэтому сразу заменила на Фреш зелененькую и долго хотела белый глянец этот абстракт... потом расхотела как-то. Ребенок ходит все ковыряет и царапает я решила, что не выдержу такого отношения к белому глянцу и заменила на рамше))) но он нам подошел под пол очень даже неплохо. Вот ведь какие совпадения бывают))) А в ванне мы потом тоже положили белую + голубую из колекции фреш))) т.к. долго не могли найти/дождатся другой плитки супер красивой, я уже была согласна на все, лишь бы время не простаивало и очень расстраивалась, что у нас и на кухне такая. А вы молодцы, не заморачивались с этим, пусть на кухне такая же, ничего!!! В дневнике подписку оформила, жду финальных фоток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, спасибо, видимо у нас вкусовые предпочтения сходятся:)

Да у нас тоже не все так гладко было: мозаика бюджетная нам не встретилась, поэтому взяли Фреш для ванной и санузла. Увидели-понравилась- определились.

На кухне фартук не сделали во время ремонта, потому что я тупила думала, какую же плитку выбрать другую? или может быть стеновую панель? или стекло? Полгода жили без кухни и без фартука. А потом когда уже кухню нужно было ставить, время поджимало, решила фреш все же взять, хотя тоже не хотела все одним цветом делать.

И грязь пришлось снова разводить, пока плитку клали на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×