Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

photobella

Голубая кухня!

Рекомендуемые сообщения

Мы планировали сделать кухню зеленой, но в итоге хотим покрасить стены в голубой цвет. Сама кухня: бежевая,глянец. Столешница венге и стол венге. Очень интересно увидеть примеры в сочетании с голубым? красить начинаем через неделю, а в голове полный раздрай...

помогите :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали сделать кухню зеленой, но в итоге хотим покрасить стены в голубой цвет. Сама кухня: бежевая,глянец. Столешница венге и стол венге. Очень интересно увидеть примеры в сочетании с голубым? красить начинаем через неделю, а в голове полный раздрай...

помогите :fund02047:

голубых много:) Что вы подразумеваете под СВОИМ голубым?

У меня голубые стены, венге столешница... правда, фасады белые, а не бежевые.... выглядит очень хорошо!

С бежевым вообще прекрасно будет, если судить по моему холодильнику:)

Вот на картинке видно кусочек...

Пока еще не все доделано у меня, но цвета хорошо видны....

post-40271-1284026583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С бежевым вообще прекрасно будет, если судить по моему холодильнику:)

Вот на картинке видно кусочек...

Пока еще не все доделано у меня, но цвета хорошо видны....

упс.... холодидльник-то и не загрузился:))) не тот формат чтоли

вот он - бежевый

http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/211/258.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас красивая кухня! а вот я думаю: не раздражает ли такой оттенок?

Спасибо:)

Цвет не раздражает. Особенно голубой. Я на нем давно помешана... ну как может раздражать цвет чистого неба?

Я когда первый раз увидела свои голубые стены, то выпала в осадок.... расстроилась, что получилось ярко:) Оказалось, что просто краска была еще свежая и не высохла. А потом, когда все подсохло, то побледнело и теперь я просто балдею от своего голубого.

А сочетание голубой+белый+бежевый+венге = классическое сочетание цветов.... К этому сочетанию ну просто великолепно подходят аксессуары оранжевого цвета и свежей зелени.... это я по посуде свой заметила и горшкам с цветами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто посмотрите на сочетание этих цветов... не обращайте внимания на сами предметы, смотрите на цвета! И послушайте себя - ваше этот или нет?:)

67ebdaffe447.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×