Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Моя гостиная

Рекомендуемые сообщения

С детской более-менее ясно, над спальней еще думаем и потихоньку делаем наметки гостиной...

Обои под венецианскую штукатурку, практически белые:

post-37535-1283976997.jpg

Из мебели есть пока только обеденный стол, он будет стоять в эркере.

post-37535-1283977113.jpg

Фотка очень похожа на тот, что у меня, форма та же. Реальный стол сейчас не могу выложить, не раскопаю его на балконе))) Мой чуть темнее, темный орех или как его там, без красноты и рыжины короче, с инкрустацией ромбами на столешнице.

Стульев пока нет. Очень хочу стулья с полностью мягким сиденьем и спинкой. Но не уверена, что они подойдут по стилю. Честно говоря, совсем в классику уходить бы не хотелось. Муж хочет современную по дизайну ТВ тумбу (стенку?) и лаконичный по форме диван (кожаный?)

Сегодня видела такие стулья, обивка темно-мышиная (на фото она светлее реальной), т.е. темно серый и чуть отливает в зеленый, фактура ткани велюровая:

post-37535-1283977290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пож-та, насчет этих стульев поскорее, а то их купят, я чую)) Этот отлив в зеленый, как мне каж., может "соединить" спальню с гостиной (она у меня зеленая:), к тому же один стул точно будет в спальне стоять, когда стол не разложен...

И по расстановке мебели в гостиной... у меня есть идея купить диван с оттоманкой, чтобы она как бы отделяла гостиную зону от столовой.

Вот план квартиры, гостиная с эркером, спальня с лоджией. соотв-но) На жирные линии не смотрим, это мы пытались перепланировать)

post-37535-1283977967.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, я хочу слишком много))

Скажите мне просто, пож-та, каке стулья нужны к такому столу?:))) Спасибо!

Вот такую обеденную группу нашла, стол очень похож на Ваш:

post-37068-1284238204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо! классные стулья, мне нравится, и не слишком классические вроде....

На сайте, откуда фото взяла, эти стулья можно купить отдельно. Могу кинуть ссылочку.

А вот такие никак?

post-37535-1284238841.jpg

На мой взгляд, эти как-то не очень будут с Вашим столом. Надо еще мнений послушать, я могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила в инете, но боюсь не попасть в нужный цвет дерева...

Я так поняла, что это сайт магазина в Москве, там адрес фактический дан. Вы только не подумайте, что я настаиваю именно на этих стульях, просто решила, на всякий случай, написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×