Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сушка

Кухни "Мария"

Рекомендуемые сообщения

Заказали для родителей кухонный гарнитур в "Кухни "Мария".

Дизайнеры в салонах работают хорошо, вдумчиво, могут посоветовать и прислушиваются к пожеланиям (были в двух разных салонах, везде понравилось отношение к потенциальному заказчику).

Собственно, пожелания были подобрать максимально бюджетный вариант из выбранного материала.

Заключили договор, оплатили стоимость - 100% аванс.

Доставку осуществили день-в-день. Предварительно очень вежливо звонили с фабрики, присылали смс, напоминали-уточняли время доставки. Грузчики также звонили уже накануне дня доставки, уточнили конкретные часы доставки (договорились на поздний вечер, нас это устраивало). Кухню принимали родители, все, по их словам, произошло быстро, точно и вежливо. Груз приняли по количеству мест. Расписались в накладной, как положено.

Сборку кухни не заказывали, т.к. ощутимо дорого. Собрать мебель должны были наши строители, позже.

Это было 2 с лишним недели назад. А на днях, вечером, звонок: "Здравствуйте. Это "Кухни "Мария". Можем ли мы сегодня осуществить вам доставку кухни?" :drinks:

"Шо, опять?!" :fund02047: Я, натурально, удивляюсь и сообщаю, что уже кухню нам привозили, в общем-то. "Нет, - говорят, - шкаф везем вам, сможете принять?" Ну везут, так везут, приняли.

Оказалось, что родители кухонную мебель принимали по количеству мест (и количество сошлось), но в накладной указаны ярлыки, которые приклеиваются к мебельным местам. На один длинный какой-то шкаф было приклеено сразу 2 ярлыка. Мама моя подумала, что так и надо, мало ли. Тем более что по местам все сошлось. Но на самом деле, один шкаф, видать, забыли-затеряли на складе при погрузке, потом нашли, как-то выяснили, чье это, и довезли. Причем мы-то ни сном, ни духом. Кухня еще в коробках стоит, к сборке не приступали. :fund02047:

Таким образом, "Кухни "Мария" самостоятельно нашли и устранили допущенную ошибку без малейшего участия с нашей стороны. Молодцы, конечно.

Итоговое впечатление о качестве продукции будет по факту сборки кухни, поделюсь обязательно.

P.S. А сегодня от них звонила любезная девушка-менеджер, интересовалась нашими впечатлениями о компании и сервисе. Опять же, молодцы. Поддерживают обратную связь с покупателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка

Молодцы конечно, так и нужно работать, а вот вопрос, у них на сайте, написано что кто заказал кухню, потом дариться подарок, мое любопытство меня съело, вам что нить подарили? Интересно, что они дарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история)

Но качество сервиса видно хорошее.

Мы остались довольны )). Посмотрим еще по качеству как. Как раз в конце этой недели строители приступят к сборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка

Молодцы конечно, так и нужно работать, а вот вопрос, у них на сайте, написано что кто заказал кухню, потом дариться подарок, мое любопытство меня съело, вам что нить подарили? Интересно, что они дарят...

Простите, только увидела ваш вопрос про подарок.

Мы, наверное, под эту акцию не попали - мы в июле покупали кухню, тогда вроде ничего такого не было.

Кстати, они при заказе распечатывают картинку кухни - цветную (ну так все салоны делают, конечно). Мы умудрились ее потерять. На днях звонила туда, попросила выслать мне эскиз по эл.почте - без проблем все сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта акция всегда у них

http://www.marya.ru/podarki/

расскажите потом, мне очень интересно!

О, и правда - спасибо за наводку. Начнем сборку, достанем паспорт и узнаем )))) Напишу непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта акция всегда у них

http://www.marya.ru/podarki/

расскажите потом, мне очень интересно!

Насчет акции.

В нашем паспорте нет никакого пороля, который надо ввести в графу и узнать, что там за подарок.

Видимо, фишка в том, что мы не заказывали у "Марии" сборку (это у них дорого стоит), а собираем сами. Вот и остались без подарочка ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не справедливо! Вы лучше у них уточните!

Детектив :giri05003:

Уточнила на горячей линии. Мне выдали пароль. Но при его вводе обозначается ошибка. Ну и там форма спец. выскакивает - мол, напишите нам, если проблемы. Написала письмо. Посмотрим, что ответят.

У меня уже появился спортивный интерес! :giri05031:

Подарки, кстати, если что - прихватки или там фартуки, в общем, что-то для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно детектив, мне уже самой интересно чем это все закончиться! )))) Вот я вас сбаламутила ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×