Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

паркетная доска

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Подскажите, как можно "завести" паркетную доску на стену ? В смысле, как и на что её закрепить на стене ? Может, есть какой-нибудь проверенный клей ? Каркас делать не хотелось бы, чтобы не создавать уступ на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос настолько прост, что не требует ответа ? Сорри, если так, но мои плотники в затруднении... Требуется помощь зала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вешалкой буду делать экран из бамбукового сайдинга, тоже на деревянной основе, типа ламината сделан, планирую на жидкие гвозди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вешалкой буду делать экран из бамбукового сайдинга, тоже на деревянной основе, типа ламината сделан, планирую на жидкие гвозди

Спасибо, Светлана.

Интересно, а уже реализованных проектов ни у кого нет ? Так, чтобы держалось наверняка и не один месяц ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вешалкой буду делать экран из бамбукового сайдинга, тоже на деревянной основе, типа ламината сделан, планирую на жидкие гвозди

Спасибо, Светлана.

Интересно, а уже реализованных проектов ни у кого нет ? Так, чтобы держалось наверняка и не один месяц ?

заходите через полгодика - расскажу))) (шутка!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Подскажите, как можно "завести" паркетную доску на стену ? В смысле, как и на что её закрепить на стене ? Может, есть какой-нибудь проверенный клей ? Каркас делать не хотелось бы, чтобы не создавать уступ на стене.

Добрый день на любой паркетный клей можно даже на однокомпанентный ( главное не на водной основе ) , прогрунтовали и клейте на здоровье. Приклеили пару рядков что-бы не отваливалать во время высыхания можно чем нибуть подпереть . Я НА ОДНОМ ОБЪЕКТЕ КЛЕИЛ НА ДВУХСТОРОНИЙ ВСПЕНИНЫЙ СКОТЧ. Супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×