Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Гостиная в доме для родителей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как-то слишком помпезно, да :) А какие еще диваны бывают в такой же оббивке, как Калинка? Вообще, на мой взгляд, просится модель Селин, но она угловая :) Так же неплохо выглядит Спэйс

Как-то с Вашей (красивой!) кухней не очень вяжется классическая мебель для телевизора. И много цветов дерева получается, будет ощущение разнобоя. Карнизы, как мне кажется, можно поддержать светильниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком помпезно, да :) А какие еще диваны бывают в такой же оббивке, как Калинка? Вообще, на мой взгляд, просится модель Селин, но она угловая :) Так же неплохо выглядит Спэйс

Как-то с Вашей (красивой!) кухней не очень вяжется классическая мебель для телевизора. И много цветов дерева получается, будет ощущение разнобоя. Карнизы, как мне кажется, можно поддержать светильниками.

Спасибо огромное за мнение. Диванчик-то канеш - слишком, но прикольный. Вот видимо разнобой меня и смущает.

Мысли вот какие: кухонные шкафы они практически одного цвета с обоями в кухне, их можно и не учитывать ( или нельзя?) просто как светлый фон, стол обеденный он в цвет паркетной доски - дуб, двери - моя головная боль - они рыжие, хотя цвет планировался другой, но переделывать поздно. Какого цвета должна быть мебель под телек? Дуб - как пол? или рыжая? или вообще не дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите от гостиной? какого настроения или образа? "Типа классика"? Эх, щас буду говорить, может, натолкнет вас на какую-то мысль, а может, привлечет кого-то более профессионального :)

Если вы ставите телевизор и остальную деревянную мебель по стене, где дверь (это ваш вариант 3, если я не ошибаюсь), то можно исходить из того, что кухня в этом случае не видна :) Тогда можно брать мебель, в принципе, в цвет пола (с рыжим легко промахнуться).

Все, теперь полет фантазии :) Я бы взяла простую белую мебель современных форм и облагородила бы ее по угла чем-то типа золотых/серебряных (определиться надо с цветом металла: ручки, карниз, ножки дивана, светильники) объемных завитков catalog_58ad7df86385255314102f1b0ffd1713.jpg

или мотивов обоев (тут с объемом сложнее). Почему-то в голове висит образ подвесной полки для телевизора в виде вытянутого прямоугольника с толстыми стенками. Ну то есть максимально уйти от цвета дерева, но при этом иметь намек на классику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я белую мебель там не представляю ((( может не с той т.з. смотрю. Мне оч близка 1 картинка, если бы получилось хоть что-то приблизительно подобное слделать, было бы супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой или такой по форме, как-то предствляю там, цвет можно выбрать любой из тканей калинки, будет точно светлый. Но какую к нему мебель под телек не представляю (( вообще, прям совсем ((( , помогите, может у кого какие ассоциации возникли, покидайте в меня картинками с мебелью для тв или скажите, что думаете. Очень нужны идеи.

з.ы. диваны будут не угловые, просто картинки только с угловыми представлены

post-24776-1284388529_thumb.jpg

post-24776-1284388581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрите, какая мебель на картинках: прямые линии, толстые столешницы. Никаких псевдо-классических витрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×