Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Гостиная в доме для родителей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а у вас везде окна или есть балконная дверь?

И еще, уточните, проход в какую комнтату (назначение) через гостинную?

Может так? с дивана удобно смотреть и мобильные кресла.

post-27356-1284023385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас везде окна или есть балконная дверь?

И еще, уточните, проход в какую комнтату (назначение) через гостинную?

Может так? с дивана удобно смотреть и мобильные кресла.

Это просто окна, балконных дверей нет, сверху картинки, проем на кухню-столовую, напротив проема, в кухне, еще одно окошко. Слева двери, открываются внутрь, ведут на лесницу. Думаю, что входы-выходы будут использоваться достаточно активно, особенно если мы в гостях или брат с семьей.

Вот на короткой стене тв смотрится очень логично и все располагается более менее правильно (там сначала должен был быть камин, но застройщики съэкономили :( ) , даже 2 диванчика бы влезло и кресло, но остается большой пустой кусочек и никаких мыслей что туда приткнуть, для маминых цветочков многовато места. И еще небольшой момент что бегающие попить-поесть из комнат на кухню будут мельтишить ( но это терпимо в общем-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас везде окна или есть балконная дверь?

И еще, уточните, проход в какую комнтату (назначение) через гостинную?

Может так? с дивана удобно смотреть и мобильные кресла.

Это просто окна, балконных дверей нет, сверху картинки, проем на кухню-столовую, напротив проема, в кухне, еще одно окошко. Слева двери, открываются внутрь, ведут на лесницу. Думаю, что входы-выходы будут использоваться достаточно активно, особенно если мы в гостях или брат с семьей.

Вот на короткой стене тв смотрится очень логично и все располагается более менее правильно (там сначала должен был быть камин, но застройщики съэкономили :( ) , даже 2 диванчика бы влезло и кресло, но остается большой пустой кусочек и никаких мыслей что туда приткнуть, для маминых цветочков многовато места. И еще небольшой момент что бегающие попить-поесть из комнат на кухню будут мельтишить ( но это терпимо в общем-то)

Если бегающие на кухню не будут мешать, то на оставшемся пространстве можно сделать каминную зону. Камин, кресло, столик, торшер..

А если все же не хочется ставить ТВ на проходе, то мне больше нравится самый первый ваш вариант. В вариантах с 2 диванами. Один из диванов стоит торцом к ТВ, с него будет неудобно смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот несколько вариантов с прямыми диванами , какой более-менее нормальный?

за второй, только вместо дивана у окна - кресло, там же цветы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант stusy смущает тем, что диван ну очень далеко от телевизора оказывается. Плюс все мимо экрана из коридора на кухню будут ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант stusy смущает тем, что диван ну очень далеко от телевизора оказывается. Плюс все мимо экрана из коридора на кухню будут ходить.

Не далеко в реале, телек большой. А вот ходить точно будут.

Думаю над улучшеным вариантом 2, жду выходных чтоб постороить все из коробок и фоты сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и вчера перевозили мебель в спальни и на кухню и собирали, поэтому фоты ужасные, простите за беспорядок, в доме все вверх дном. Выкладываю чтоб хоть какое-то представление сложилось о комнате. :pleasantry:

post-24776-1284291770_thumb.jpg

post-24776-1284291844_thumb.jpg

post-24776-1284291858_thumb.jpg

post-24776-1284291907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерили мерили, двигали-переставляли, остановились с мамой на варианте №3 с двумя прямыми диванчиками. Посмотрите, мне кажется или все же не стоит ставить совсем уж классические витрины и тумбу под телек? Если нет, что туда подойдет? Хотелось бы конечно один из диванов калинку-46 поставить, там сподушки на спинке с тканью, рисунок прям идеально к обоям подходит? ну или это глупость?

а еще вот такие карнизы для штор присмотрели http://www.modernistika-shop.ru/commfort/item_209/

ужос что-то тянет меня на все блескучее и узористое, как бы не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×