Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Гостиная в доме для родителей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А телевизор точно там должен быть? Получается, что напротив окна. Хоть и далеко от окна, но ведь не очень удобно. Еще по расстоянию от дивана до телевизора... получается как-то больше 4-х метров. Родителям так удобно? просто у меня у самой сейчас примерно такое расстояние, я бы предпочла поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телевизор точно там должен быть? Получается, что напротив окна. Хоть и далеко от окна, но ведь не очень удобно. Еще по расстоянию от дивана до телевизора... получается как-то больше 4-х метров. Родителям так удобно? просто у меня у самой сейчас примерно такое расстояние, я бы предпочла поближе.

4 м вроде нормально, дома сейчас примерно так стоит, привыкли, да и диван можно поближе переставить. Сейчас попробую на 6 м стену поставить ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ведь неудобно обходить всю диванную группу в 1 и 2 вариантах чтоб сесть, или я ошибаюсь?

На самом деле нет. Живу давно с диваном посередине комнаты - неудобства не замечаю. Тут главное, чтобы со всех сторон достаточно места для комфортного прохода оставалось, с чашечкой чая еще в руках, или с подносиком с закусками тоже. Вот если надо щемиться между диваном и стеной, вот это не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и кажется что в 1 и 2 варианте придется "щемиться". Поскольку в субботу родители перезжают, буду сооружать диваны из подручных материалов и фотать. Что-то меня смущает, сама не понимаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу предложить облегченную версию 2 варианта (для 4-х любителей просмотров)

ну да так лучше все выглядит и проходить удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×