Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Гостиная в доме для родителей

Рекомендуемые сообщения

В общем есть дом, где будут жить мои родители и бабушка с дедушкой. Основной ремонт там есть: потолки просто ровные белые с широкими карнизами, пол паркетная доска цвета дуб натур, обои нейтрально-белые. Фоток нет, но обещаю попозжее будут.

Вопрос сейчас стоит о покупки мебели в гостиную и о том как ее расставить. Вот план комнаты и примерный план расстановки , посоветуйте как это все улучшить.

post-24776-1283915527_thumb.jpg

post-24776-1283915563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель предполагается вот такая примерно. Диванчик - фабрики калинка, и остальное в классическом стиле, скорее всего в темном цвете (орех).

post-24776-1283915678_thumb.jpg

post-24776-1283915737_thumb.jpg

post-24776-1283915794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала в пропорциях нарисовать диван - угловой оч громоздко имхо ((( , а прямой тоже не нра, т.к. боком к стене практически прижимается, и симметрии никакой ((

Вроде и комната большая, и по пропорциям нормальная, не узкая, а получается фигня какая-то

post-24776-1283921172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть скажите, какой вариант получше, с угловым диваном или с прямым?

Olivika ,если это все же классика ,то я бы выбрала вариант с прямым диваном ,но поискала бы что-то другое.На мой взгляд ваш угловой диван не совсем классический стиль поддерживает.

И конечно же хотелось бы посмотреть саму комнату на фото, для точности представления.Это мое мнение, но я думаю нужно подождать еще мнений форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть скажите, какой вариант получше, с угловым диваном или с прямым?

Olivika ,если это все же классика ,то я бы выбрала вариант с прямым диваном ,но поискала бы что-то другое.На мой взгляд ваш угловой диван не совсем классический стиль поддерживает.

И конечно же хотелось бы посмотреть саму комнату на фото, для точности представления.Это мое мнение, но я думаю нужно подождать еще мнений форумчан.

Крайт, спасибо Вам за мнение. Подожду еще форумчан.

Фотки будут, обязательно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу на счет дивана углового - не стОоит. И желательно фотку комнаты, так советовать трудно. Вот что-то такого плана видеться к той мебели,что показали:

e8c73c73ef6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель не окончетельная, просто то, что маме понравилось, пока ничего не куплено. Мне честно говоря, диван кажется подходящим, а вот витрины не очень. Диван прямой, чтоб быть напротив тв он подлокотником упрется в стену. Чтоб такого не случилось, можно поставить маленький диван, но не это желательно, т.к. там 4 любителя вечером фильмы посмотреть, да и мы частенько в гостях. Думала как вариант 2 диванчика впихнуть, но куда? места остается совсем мало и проходов нет. И что делать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не брать один большой угловой диван, а взять 2 маленьких двухместных, их и поставить углом или напротив друг друга. А вы не пробовали телевизор расположить по стене которая 6м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×