Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rediska4

Частный дом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуста с планом в частном доме:

вот что есть в наличии:

4ba5242a01b8.jpg

А это то на что хватило фантазии

55fd2fd3c2f6.jpg

У меня газовое отопление индивидуальное настнный двухконтурный котел 2 маленьких окна(санузел кухня прихожая) находятся на высоте 1.7 метра от пола высота потолка 2,5 метра , в зале высата потолков 2,7 метра высота подоконников у бальших окон 0,86 метра

Нужно:

Гостинная

Детская

Зона отдыха

Пожелания:

Отдельная спальня

Мебели ровно столько чтоб не ограничивало пространство не особенно люблю зажатость

Всем спасибо кто откликнится на мой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в уголочке слева от входа? где выводы канализации, воды и газа? там, где кухня нарисована? перенести сможете? вход вместо окна сможете сделать?

я бы кухню перенесла к глухой стене в гостиной, а спальню - на место кухни(это бегло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева от входа в углу висит газовый котел вывод газа там где плита стоит и газовый коте вывод воды и канализации могу сделать в любом месте вход вместа окна сделать не уверен что может получится но можно попробовать рассмотреть хотя стены ломать не предпологается особенно где зал дом старый стены засыпные из кирпича кухня новое отстроеное помещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кухню перенесла к глухой стене в гостиной, а спальню - на место кухни(это бегло)

согласна.

post-7462-1283942548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что мне ни кто не поможет :drinks:

Еще не вечер:))) Рисуем.

я бы кухню перенесла к глухой стене в гостиной, а спальню - на место кухни(это бегло)

согласна.

Ога!!!! Значицца, этот я вычеркиваю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно строить санузел к уличной стене? строители сказали что по нормам так нельзя(изначально санузел у меня так же предпологался (кладка кирпича выложена всего в 1,5 кирпича))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня возник вопрос по поводу переноса спальни на место кухни у меня там идет газопровод допускается ли он в жилом помещении Спасибо всем кто мне помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×