Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MILENA2109

Камин на даче

Рекомендуемые сообщения

Всегда мечтала о камине. Но увы. Пока мечта моя мечтою и остается. Правда вчера родители намекнули мне, что им уже тяжело на дачу ездить. Забирай, мол, и делай с ней что хочешь. И загорелась я идеей переделать домик на даче. Он конечно небольшой, всего 4*4, но уж камин там точно есть где поставить.

...

Вот он, красавец - моя мечта.

e1-derewyannyj_dom-dlya_zaschity_wnutri_doma_neobhodimo_ispol~zowat~_special~nye_propitki.jpg

Только вот теперь вопрос - кому лучше доверить это ответственное дело - частнику с хорошими рекомендациями или фирме? Кто сможет качественно и не очень дорого сделает мне такую прелесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен он вам. Забудьте. Не то место.

Не согласен. Причем категорически. У меня в дачном доме есть печка и камин. Печку зажигал два раза. Рядом с камином осенью, весной в межсезонье, когда сыро и ветренно самое популярное место. А зимним вечерком зажечь камин, практически выключив все освещение в комнате, посидеть напротив камина с бокальчиком коньяка, долго смотреть на теплое пламя, подумать о жизни или вообще ниочем не думать. Это же УДОВОЛЬСТВИЕ которое ничем не заменить. Камин в доме это не только элемент декора, антуража это еще и часть УЮТА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего лучше строить камин?

какой материал лучше всего для этого подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен он вам. Забудьте. Не то место.

Не согласен. Причем категорически. У меня в дачном доме есть печка и камин. Печку зажигал два раза. Рядом с камином осенью, весной в межсезонье, когда сыро и ветренно самое популярное место. А зимним вечерком зажечь камин, практически выключив все освещение в комнате, посидеть напротив камина с бокальчиком коньяка, долго смотреть на теплое пламя, подумать о жизни или вообще ниочем не думать. Это же УДОВОЛЬСТВИЕ которое ничем не заменить. Камин в доме это не только элемент декора, антуража это еще и часть УЮТА.

Золотые слова...согласна на 100%, камин это вещь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×