Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

Задекорировать швы между обоинами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если попробовать сделать по этим швам как бы рамку, (ну например взять шнур красивый или багет или еще что-то), а внурь фотографии... в рамочках

не могу сейчас пример показать, картинки у меня на работе не грузяться(((

я правильно понимаю, что вы предлагаете по всем швам пустить шнур, выкрашеный допустим в желтый цвет ? этим же шнуром можно такие рамочки сделать и действительно внутрь или картинки или вообще из шнура нечто абстрактное придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:

Купила обои тонкие в полосочку, подходящие по цвету к вашим, разрезала их на полоски и наклеила сверху там, где швы. Полосочки желательно что б были не уже 10 см. и клей очень густой.

т.е. сверху швов наклеить полоску обоев? такого же цвета или контрастного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать сделать по этим швам как бы рамку, (ну например взять шнур красивый или багет или еще что-то), а внурь фотографии... в рамочках

не могу сейчас пример показать, картинки у меня на работе не грузяться(((

я правильно понимаю, что вы предлагаете по всем швам пустить шнур, выкрашеный допустим в желтый цвет ? этим же шнуром можно такие рамочки сделать и действительно внутрь или картинки или вообще из шнура нечто абстрактное придумать

ну типа того, можно например рамки и из шнура, и и дерева, микс сделать. Или действительно сделать что-то абстрактное из шнура, ну чтобы это смотрелось, что так и должно было быть _)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать сделать по этим швам как бы рамку, (ну например взять шнур красивый или багет или еще что-то), а внурь фотографии... в рамочках

не могу сейчас пример показать, картинки у меня на работе не грузяться(((

я правильно понимаю, что вы предлагаете по всем швам пустить шнур, выкрашеный допустим в желтый цвет ? этим же шнуром можно такие рамочки сделать и действительно внутрь или картинки или вообще из шнура нечто абстрактное придумать

ну типа того, можно например рамки и из шнура, и и дерева, микс сделать. Или действительно сделать что-то абстрактное из шнура, ну чтобы это смотрелось, что так и должно было быть _)))

оооо кстати да, сплетение рамочек и веревки, спасибо за идею, обязательно подумаю над ней обстоятельно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:

Купила обои тонкие в полосочку, подходящие по цвету к вашим, разрезала их на полоски и наклеила сверху там, где швы. Полосочки желательно что б были не уже 10 см. и клей очень густой.

Когда-то у себя делала так, но совсем по другим причинам. Но купила очень плотные, клеить было тяжело, а вот тонкие, недорогие приклеиваются отлично.

К сожалению фото того времени не осталось , а вот отчасти похожий вариант в моей прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:

Купила обои тонкие в полосочку, подходящие по цвету к вашим, разрезала их на полоски и наклеила сверху там, где швы. Полосочки желательно что б были не уже 10 см. и клей очень густой.

т.е. сверху швов наклеить полоску обоев? такого же цвета или контрастного?

Я бы слелала если б нашла обои в серо- белую полоску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы слелала если б нашла обои в серо- белую полоску

обои на стенке они фактурные, рельефные. имхо если сверху наклеить полоску обоев, то при взгляде на стену чуть сбоку будет слишком заметно, что наклеена "левая" полоса. мне кажется будут видны зазоры между нижними обоями и верхней полоской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы слелала если б нашла обои в серо- белую полоску

обои на стенке они фактурные, рельефные. имхо если сверху наклеить полоску обоев, то при взгляде на стену чуть сбоку будет слишком заметно, что наклеена "левая" полоса. мне кажется будут видны зазоры между нижними обоями и верхней полоской

Именно поэтому я и предложила очень недорогие и тонкие обои. Сейчас попробую сфоткать вблизи у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотграфиорвала с расстояния 20 см

тааак , со второй фотографией разобралась что к чему ,спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×