Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ветер в ивах

А можно ли все вместе?

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Мне, так же как и многим из пользователей, нужен совет.

Мы начинаем ремонт в квартире. Комнат три. Сейчас идет стадия "разобрать все там стоит и выкинуть". Но не за горами стадия "а что в целом то делать и сколько это стоит".

Требуется сделать чистенько, светленько и уютненько и главное как всем, не дорого.)))

Размеры будут дней через (как все разберем) а сейчас мы присматриваем стили в которых мы хотим "ЭТО" сделать..

И вот основной вопрос:

ph76-2.jpg

ph75-2.jpg

ico12-2.jpg

вот такая мебель нам кажется очень уютной

понимаю, что очень странный выбор, но как то он очень сильно отвечает нашему обычному "домопровождению" , насколько я узнала макеты таких вот лежанок, исполняют любые, главное иметь макет ( то бишь идею, желательно дизайнерскую)

но это еще не все, нам нравится ( знаю, знаю что пошло) голубая-фиолетовая подсветка..Ну там полочки или цветочки или там из дырки в стене или от пола..в общем ну прикольно же когда светится..))

мы как бы планируем ( ну мы щас знамо дело на планируем) такое вот в комнату к детям и в гостиную, возможно еще куда нить, только вот знать бы куда и как..И еще, ну ни как в голову не приходит, а корпусная мебель вот с такой мебелью как нить сочетается, а со светом, а то получится кинотеатр на пуфах, ряды для влюбленных.

В идеале бы нам дизайнера наверное, наверное сами не справимся с моментом все это вписать в идею комфортного дома и главное не аляписто, типа вот по накидали и живем.

Может кто то сталкивался с тем, что в доме много много всего из ткани по углам? )))

Ну и совсем уж такая попытка на грани фола, а может кто то хотел поработать вот с таки проектом? Может кому то сильно интересно, или идея сама по себе не очень? И подсветка и пуфы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×