Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Стиральная машина с сушкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ибис, а какая именно модель? Мне прям уже надо определиться, потому что еще заказывать шкаф для этого чудо-девайса... Я вот еще всё заглядываюсь на Аквалтис (Хотпоинт-Аристон). Ничего про нее не слышали?

У Боша в продаже только одна совмещенная wvd24520eu. Аристона в продаже на Украине в тот момент не было, ждать не стали. Он, по-моему, дешевле Боша (если это не одна их новых моделей). Из дешевых видела рекламное сообщение о выпуске аналогичного гибрида от Электролюкс - 500 уе. Бош и Электролюкс стандартного размера 85*60*60, нужен зазор по бокам 5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабоатает все точно так же как у вас :) Что меня не устраивает, я уже писала в другой теме, вы видимо, просто менее притязательны в данном вопросе :))))

Не знаю насчет моей притязательности, я прежде всего голосую за удобсто пользования.. 2 в 1 удобнее..

Да и думаю дело не только в притязательности.. дело в том, что, сколько и как сушишь.. я довольна.. у нас много трикотажа, многог детского может в этом дело.. дорогая одежда все равно в химчистку в основном относится.

Место для сушки есть, но пока я не планирую сушилку покупать - просто ненужна..

С досушиванием Ибис уже написала проблем нет.. я вообще почти все сразу горячее складываю и оставляю остывать на столе.. остыло несу в гардероб.. одежду сразу расправляю и на плечики.. ну и на крайняк у нас и обычная откидная сушка есть на лоджии :give_rose:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...тоже прошу совета - захотелось вот тоже с сушкой..только вот беда, когда проектировали ванную, не расчитывали на с сушкой, поэтому мсето выбрано не очень удачно..и модель в 60 см. глубиной (+\- 5 см.) просто слопает все место, что невозможно будет пройти.....

В и-нете нашла Канди с сушкой 3модели кажется, глубиной всего 45 см. - это то, что надо..я конечно понимаю, что сушить там мало чего получится, но эт неважно...просто я вот "хозяйка" такая..что часто забываю после вечерней стирки вытащить белье, а утром его одевать нужно..вот приходится с утюгом час стоять и сушить, когда с тем же успехом можно просто запустить сушку....

Вообще как себя ведут стиралки Канди...в наличии на данный момент имеется Бош "мохнатого года выпуска", которая отлично стирает до сих пор :giri05029: и дешевенькая модель Самсунга, которой я жутко недовольна..нифига не отстирывает, даже с отбеливателем,только режим на 90 градусов стирает прилично - но им пользуюсь крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×