Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Стиральная машина с сушкой

Рекомендуемые сообщения

У родителей ремонт полным ходом. Пора определиться по технике (которую еще не заказали). А в основном - со стиральной/сушильной машиной. Изначально предполагали отдельно стиральную, отдельно - сушильную машины. Но потом переиграли, теперь хотим 2-в-1. Какую выбрать??? Перерыла весь интернет, не нашла ни одного аппарата с исключительно положительными отзывами... То качество стирки/сушки не очень, то качество сборки... Пользователи этих чудо-приборов, отзовитесь!!! Сушилка нужна 100%, т.к. сушить белье негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей ремонт полным ходом. Пора определиться по технике (которую еще не заказали). А в основном - со стиральной/сушильной машиной. Изначально предполагали отдельно стиральную, отдельно - сушильную машины. Но потом переиграли, теперь хотим 2-в-1. Какую выбрать??? Перерыла весь интернет, не нашла ни одного аппарата с исключительно положительными отзывами... То качество стирки/сушки не очень, то качество сборки... Пользователи этих чудо-приборов, отзовитесь!!! Сушилка нужна 100%, т.к. сушить белье негде.

Недавно задавала тот же вопрос. Может поможет.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67227

Правда мы машинку эту еще не включали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей ремонт полным ходом. Пора определиться по технике (которую еще не заказали). А в основном - со стиральной/сушильной машиной. Изначально предполагали отдельно стиральную, отдельно - сушильную машины. Но потом переиграли, теперь хотим 2-в-1. Какую выбрать??? Перерыла весь интернет, не нашла ни одного аппарата с исключительно положительными отзывами... То качество стирки/сушки не очень, то качество сборки... Пользователи этих чудо-приборов, отзовитесь!!! Сушилка нужна 100%, т.к. сушить белье негде.

Недавно задавала тот же вопрос. Может поможет.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67227

Правда мы машинку эту еще не включали.

Спасибо за ссылку. Честно говоря тему эту прочитала уже, но ясности так и не наступило... По теории все понятно, а вот по практике... Говорят, у Рябины 2-в-1, она вроде как ей довольна. Думала брать Аквалтис, да что-то отзывы не нравятся в интернете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какую сумму расчитываете, у меня у мамы 2 в1 милли, шикарная машинка, я теперь в сторону других даже смотреть не могу, буду покупать обязательно только ее (хотя мне это и дорого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла переплачивать за бренд.. у меня Электролюкс 2 в 1 и я очень довольна..хотя место под сушилку у меня предусмотрено )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла переплачивать за бренд.. у меня Электролюкс 2 в 1 и я очень довольна..хотя место под сушилку у меня предусмотрено )))

А я сушкой в этой машине не довольна. Выброшенные деньги, на будущее только отдельная сушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла переплачивать за бренд.. у меня Электролюкс 2 в 1 и я очень довольна..хотя место под сушилку у меня предусмотрено )))

А я сушкой в этой машине не довольна. Выброшенные деньги, на будущее только отдельная сушка.

наверное что то у вас не так работает ))) я довольна и прожила буз сушилки на балконе целый год.. никаких проблем. Главное программы правильно подобрать.. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабоатает все точно так же как у вас :) Что меня не устраивает, я уже писала в другой теме, вы видимо, просто менее притязательны в данном вопросе :))))

"Если вы хотите полностью избавиться от внешней сушки белья (допустим совершенно нет места), то однозначно лучше купить отдельную сушильную машину, т.к. совмещенная стиралка+сушка это полумера. Если это не принципиально, и есть где досушивать, то в принципе наверно без разницы какую брать. Просто у комбинированной машины значительно меньше программ сушки, ограничения по весу, нет доп. функций и т.д., т.е. окончательно от досушивания белья вы не избавитесь. У меня электролюкс стиралка+сушка, в принципе жалею что не купила отдельную сушку, это называется скупой платит дважды. Программ сушки всего 3, тонкое, деликатное и т.п. сушить вообще нельзя. Бак 7 кг, ограничения на сушку 3 кг, соответственно полный бак махровых полотенец нужно перед сушкой либо отполовинивать (и где это сырье держать?), либо сушить все - тогда сильно мнется, смысла от сушки "в шкаф" не вижу, все равно гладить, либо стирать по пол-бака. Если не выкладывать, полный бак мнет по-страшному, потом гладить замучаешься. Короче, игрушка прикольная иногда, но в целом ерунда конечно. П.С. Как стиралкой я ей довольна вполне :)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, тоже не очень придирчивый пользователь. Проверить теорию о сушке 5-7 кг махровых полотенец никак не получается - я лучше чаще постираю, чем буду их утрамбовывать при засовывании. Это же огромная куча! Я взвешивала :) В моем Боше вообще 2 программы сушки: интенсив и деликат, можно выставить время, можно режим "авто". Последний меня вполне удовлетворяет. 1,5 кг на деликат (я так одежду сушу) - это тоже очень много, если учесть, что я сортирую вещи по цвету. Чаще всего и такого количества не собирается. "Досушить" (а это чаще всего дать отвисеться горячему) я вытаскиваю на спинку кресла. Остыло - рассортировать, сложить и спрятать. Бывает, постельное белье или джинсы явно влажноваты - запущу еще на полчаса. Особой трагедии в сравнении с обычной сушкой мокрого не вижу.

Преимущество совмещенного варианта: экономия места (в моем случае, крайне актуально) и денег (жабка моя зеленая!). И чисто моя заморочка - я не касаюсь мокрого холодного белья. Ненавижу! Могу поджидать мужа для исполнения этого смертельного номера.

Недостатки оценить не могу, отдельных девайсов не имела. Могут проявиться на больших объемах, но у нас такого не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, тоже не очень придирчивый пользователь. Проверить теорию о сушке 5-7 кг махровых полотенец никак не получается - я лучше чаще постираю, чем буду их утрамбовывать при засовывании. Это же огромная куча! Я взвешивала :) В моем Боше вообще 2 программы сушки: интенсив и деликат, можно выставить время, можно режим "авто". Последний меня вполне удовлетворяет. 1,5 кг на деликат (я так одежду сушу) - это тоже очень много, если учесть, что я сортирую вещи по цвету. Чаще всего и такого количества не собирается. "Досушить" (а это чаще всего дать отвисеться горячему) я вытаскиваю на спинку кресла. Остыло - рассортировать, сложить и спрятать. Бывает, постельное белье или джинсы явно влажноваты - запущу еще на полчаса. Особой трагедии в сравнении с обычной сушкой мокрого не вижу.

Преимущество совмещенного варианта: экономия места (в моем случае, крайне актуально) и денег (жабка моя зеленая!). И чисто моя заморочка - я не касаюсь мокрого холодного белья. Ненавижу! Могу поджидать мужа для исполнения этого смертельного номера.

Недостатки оценить не могу, отдельных девайсов не имела. Могут проявиться на больших объемах, но у нас такого не бывает.

Ибис, а какая именно модель? Мне прям уже надо определиться, потому что еще заказывать шкаф для этого чудо-девайса... Я вот еще всё заглядываюсь на Аквалтис (Хотпоинт-Аристон). Ничего про нее не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×