Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatocha

Детская на двоих...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скоро мы переезжаем в отдельную квартиру)))) Предстоит придумать как разместить дочку 2,5 лет и сыночка 7-ми лет в одной комнате. Комната 20-ти метров,вытянутая в форме прямоугольника,дверь широкая двойная,расположена "с торца", так сказать. У меня есть несколько вариантов,но может вы подскажете что-нибудь? На период ремонта буду находится с ребенком в больнице,т.ч. всем будет заниматься папа,соответственно,надо будет оставить ему готовый подробный план комнаты....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скоро мы переезжаем в отдельную квартиру)))) Предстоит придумать как разместить дочку 2,5 лет и сыночка 7-ми лет в одной комнате. Комната 20-ти метров,вытянутая в форме прямоугольника,дверь широкая двойная,расположена "с торца", так сказать. У меня есть несколько вариантов,но может вы подскажете что-нибудь? На период ремонта буду находится с ребенком в больнице,т.ч. всем будет заниматься папа,соответственно,надо будет оставить ему готовый подробный план комнаты....)

а хде план комнаты? :fund02006: размерчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь ввела в заблуждение с размерами. вот мое художество

окно сколько? высота от пола? двери сколько? Распашные/раздвижные? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья с фотографиями "Если в доме два ребенка: варианты планировки детской"

http://www.design-remont.info/2009/07/07/e...irovki-detskoj/

Может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь ввела в заблуждение с размерами. вот мое художество

окно сколько? высота от пола? двери сколько? Распашные/раздвижные? :fund02006:

окно 2,5 - от пола не могу сказать, а двери распашные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить,что двухярусная кровать нам не подходит,и хотелось бы для каждого выделить отдельные зоны. Представляется что-то подобное,только цвета другие,кровать для дочки там,где лежит игрушечная дорога. Не могу сообразить как расположить шкафы или шкаф(еще не преобрели), в этом варианте слишком заграмождено.

post-42746-1283864915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×