Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гр@фффинЯ

Начинаем ремонт в Таун Хаусе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а участок какой? Ещё что-то построить можно? например, к кухне пристроить небольшой павильончик для гостей.

А комнату 16 м сделать спальней.

я конечно не хочу показаться не гостеприимной, но по мне так лучше гостей я приму на куне ( тем более она не маленькая 13 м), зато у всех членов семьи будут полноценные отдельные комнаты и без перепланировки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже как-то к окну изголовье кровати не очень хочется. Самой нравится тоже последний вариант, но такие же сомнения по поводу второй комнаты, она тогда ну очень маленькая получается примерно 6м2.

Колибри Дата 8.9.2010, 14:38

А на 1 этаже нет возможности организовать родительскую спальню?

Нет, к сожалению нет

Колибри Дата 8.9.2010, 14:45

а участок какой? Ещё что-то построить можно? например, к кухне пристроить небольшой павильончик для гостей.

А комнату 16 м сделать спальней.

я конечно не хочу показаться не гостеприимной, но по мне так лучше гостей я приму на куне ( тем более она не маленькая 13 м), зато у всех членов семьи будут полноценные отдельные комнаты и без перепланировки))))

Участочек совсем не большой

Земля под домом будет в собственности, а участок в аренде

Пристройку планируем, но это будет скорее больше хоз. пристройка т.к. нам нужно хранить 4пары (8шт.) роликовых коньков, (4пары(8шт.) обычных коньков, велосипеды, санки, лыжи (мой муж еще подумывает о покупке лыжных ботинок!!!!!!!), ракетки и прочей спортивный и игровой инвентарь детей.).

А также сейчас на пол стены в кухне (фото выложу попозже) газовый котел и кучу труб. Хотела бы в пристройку перенести котел т.к. муж говорит, что в шкаф его убирать нельзя, а если я его оставлю он, как бельмо будет выглядеть.

Вот такие мысли кружатся, кружатся в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комната в 16м2 она проходная сейчас и если и думать в этом направлении, то перепланировка тоже нужна только на первом этаже.

Но мне как-то не комфортно, если мы на первом, а дети на втором, особенно младшая.

Она сейчас с нами в комнате и мало того спит снами в кровати, вернее засыпает со мной ей нужно меня за ручку держать или прижиматься ко мне во время засыпания. Потом как она засыпает, я ее перекладываю в ее кроватку, а под утро она в кроватке встает и начинает хныкать и ручки протягивает, что бы ее забрали, иногда даже с закрытыми глазами, я ее опять к нам забираю, и мы все вместе продолжаем дрыхнуть.

Я хочу в новом доме постепенно ее приучать к своей комнате. И представляю сколько я за ночь буду по лестнице бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×