Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

simetrika

4x комнатная сталинка 78 метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

первый вариант самое то. всем по комнате лучше.. да и кухня- госмтинная норм зонируется и места там предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nitka,

2 - 0 в пользу супруга

во втором варианте есть еще одно существенное преимущество - 2 сан.узла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо,

раздвижные перегородки смущают отсутствием шумоизоляции и сложностью открывания-закрывания комнаты.Или у меня неправильное представление о передвижных дверях (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, один стол в первой детской заменить на детский уголок? (в Цюрихе в детском магазине такой видела, мне показался очень функциональным и удобным). попозже попробую фотографию найти.

post-42740-1284032239_thumb.jpg

еще с кухней вопрос - круглый стол не будет очень громоздким? стол, конечно, нужен по празникам. Может, его заменить на стойку или небольшой обеденный? как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучила поверхностно рынок производителей дверей. Итальянские Longhi обещают уровень защиты от шума 32,5Дб. Это дейстивтльно так? может быть кто-нибудь их уже пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VKS,

спасибо большое. У меня получается что-то похожее на последний вариант.

Остановились пока на раздвижных дверях из гостиной в спальню. Не функционально, правда, но мне кажется, так больше света получиться. Спальня такая малюсенькая получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×