Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pustota

Ищу стол!! Вот такой)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу обеденный стол - вот такой как на картинке. Все что видела подобного - Италия, Германия, и т. п очень дорого. Есть что-то подобное российское илим.б. китайское. Бюджет до 25 тысяч. Может кто встречал :fund02025:

post-36921-1283844249.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам интересны столы только с такими ножками? Если нет, то можно здесь в Икее посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икею смотрела - какие-то они совсем стандартные. Хотела бы с толстыми ножками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня большая - запланирован стол около 180 см длинной. Можно и не раздвижной, так как места хватит. Эти столы в сложенном виде 160. Но прямо таки "тепло".

Вот еще вопрос с цветом стола - кухня белый глянец "Икея", пол ламинат сероватый а-ля натуральный дуб. Вопрос на засыпку какого цвета стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заказ почему сделать не хотите?

Все больше думаю об этом. НО!!!!!!!!! Очень опасаюсь - результат непредсказуемый. Из всей мебели на заказ что приходилось видеть встречала в основном мебель в стиле "русская сказка" или что-то в этом роде: толстые ножки, искусственное старение. А вот смогут ли сделать так чтоб на приличную европейскую мебель было похоже?? И получается что выйдет то выйдет, нельзя же не забрать. А вдруг не понравиться.

Есть у кого-то подобный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт есть. Положительный. Только я не в Москве, где возможностей сделать что-то приличное гораздо больше.

Не уверена, однако, что на заказ будет дешевле (обычно наоборот).

Даже у Боконцепт есть не слишком дорогие столы, подходящие Вам (шпон ореха или черненый шпон дуба).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт есть. Положительный. Только я не в Москве, где возможностей сделать что-то приличное гораздо больше.

Не уверена, однако, что на заказ будет дешевле (обычно наоборот).

Даже у Боконцепт есть не слишком дорогие столы, подходящие Вам (шпон ореха или черненый шпон дуба).

беда в том что я в Казани, у нас нет магазина Боконцепт. Ближайший в Москве. Можно конечно и привезти, но .. этот стол в цвете темный дуб или орех - а он красноватый насколько я понимаю, и тоже довольно темный. А нужен белый или натурального дуба. Мда. На сайте конечно обещают, что в магазине есть еще варианты, но нужно быть уверенной. Кроме того с доставкой хотелось бы в 30 тыс. уложиться.

А что именно вы делали на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×