Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapulya

Одеяло с бамбуковым наполнителем

Рекомендуемые сообщения

Недавно подарила родственнице. Она в полном восторге - очень легкое, теплое и проветривается очень хорошо. Под ним совсем не потеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с бамбуком, но передумала и купила с наполнителем халофайбер, с пропиткой алое вера. Потрясающие, легкое, теплое, стирается и сушится быстро и легко, после стирки не свалялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с таким наполнителем одеяло. Сначала было легкое, воздушное и очень-очень теплое. Но после пары стирок "сдулось" и уже не так греет.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с таким наполнителем одеяло. Сначала было легкое, воздушное и очень-очень теплое. Но после пары стирок "сдулось" и уже не так греет.((((

может от производителя зависит, у вас какой фирмы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с таким наполнителем одеяло. Сначала было легкое, воздушное и очень-очень теплое. Но после пары стирок "сдулось" и уже не так греет.((((

может от производителя зависит, у вас какой фирмы???

ой, а я и не скажу, как то не обратила особого внимания на это. Помню, что-то зеленое на упаковке, сейчас села искать в интернете, а они практически все в похожих упаковках.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с бамбуком, но передумала и купила с наполнителем халофайбер, с пропиткой алое вера. Потрясающие, легкое, теплое, стирается и сушится быстро и легко, после стирки не свалялось.

Незнаю, мы когда себе выбирали, холофайбер на ощупь оказался не очень приятным (такое пружинистое ощущение, аж мурашки :)), бамбук - дорогим. Взяли из смеси пухово-перьевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с бамбуком, но передумала и купила с наполнителем халофайбер, с пропиткой алое вера. Потрясающие, легкое, теплое, стирается и сушится быстро и легко, после стирки не свалялось.

Незнаю, мы когда себе выбирали, холофайбер на ощупь оказался не очень приятным (такое пружинистое ощущение, аж мурашки :)), бамбук - дорогим. Взяли из смеси пухово-перьевой.

мне пух перо не нравиться оно тяжелое и гигроскопичность у него огромная если чуть влажность повышается оно всё впитывает. да и как стирать его не представляю, его же просушить можно только при 35градусной жаре и то если постоянно переворачивать и пух расправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathryn, а производителя не припомните и цену приблизительно. И как Вы его выбирали вообще

Я покупала в Формуле сна. Стоило 2200 р за полутораспальное одеяло. Фирма - что-то российское кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×