Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Моя детская (девичья)

Рекомендуемые сообщения

Пока мы думали над спальней, мне собрали наконец мебель в детской)) Там будут жить две барышни: 6 лет и 2 года. Пока есть только мебель) Ну и светло- персиковые стены)

Попыталась сегодня хоть как-то сфоткать, комната всего 13 м, так что прошу прощения за отрывистость съемки...

По поводу света и штор прошу помощи форума. Светильники нужны к потолку, потому что на спорткомплексе сверху могут болтаться всякие качели\кольца (на фото они убраны за лесенку). Выводов на потолке два, потому что лестница наверху делит комнату на 2 зоны. Я немного накосячила и в итоге один из выводов немного не по центру своей зоны. Поэтому думаю о чем-то длинном (какая-ниб палка поворотная с лампочками:) Не знаю... Уже чуть не купила одну штуку, повешу фото.

Итак,

post-37535-1283802267_thumb.jpg

post-37535-1283802463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Белка-Дизайн? Ну как, довольны их качеством?

Да, Белка. В целом довольна, хотя дети еще не юзали. Но есть несколько нюансов. Когда прикручивали ручку, на ящике тумбочки чуть откололась краска, забрали на перекрас. Еще почему-то сразу не предложили бортики за столами сделать, чтобы ручки-карандаши вниз не летели. Спросила- сказали не проблема сделать, причем бесплатно. В комоде показалось один ящик не очень хорошо открывается, обещали заменить направляющую. Я все это изложила начальнику цеха, внимательно выслушал, послезавтра уже должны все доделать. Честно говоря, по качеству своих денег она вряд ли стоит, хотя смотрится классно. Очень легко) Ну и самое главное -подгонка под мои размеры + на месте еще что-то подпиливали, замерщика я не вызывала. ДЛя такой мал. комнаты довольно-таки функционально ИМХО, еще куча места для игр осталась посередине. Дизайн делал главный диз (он же ген дир) Ершов Сергей. Сейчас еще фото повешу. Спрашивайте еще, если что. Да, матрасы буду заказывать в др месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Белка-Дизайн? Ну как, довольны их качеством?

Да, Белка. В целом довольна, хотя дети еще не юзали. Но есть несколько нюансов. Когда прикручивали ручку, на ящике тумбочки чуть откололась краска, забрали на перекрас. Еще почему-то сразу не предложили бортики за столами сделать, чтобы ручки-карандаши вниз не летели. Спросила- сказали не проблема сделать, причем бесплатно. В комоде показалось один ящик не очень хорошо открывается, обещали заменить направляющую. Я все это изложила начальнику цеха, внимательно выслушал, послезавтра уже должны все доделать. Честно говоря, по качеству своих денег она вряд ли стоит, хотя смотрится классно. Очень легко) Ну и самое главное -подгонка под мои размеры + на месте еще что-то подпиливали, замерщика я не вызывала. ДЛя такой мал. комнаты довольно-таки функционально ИМХО, еще куча места для игр осталась посередине. Дизайн делал главный диз (он же ген дир) Ершов Сергей. Сейчас еще фото повешу. Спрашивайте еще, если что. Да, матрасы буду заказывать в др месте.

О, спасибо за комментарии. Это я так, на будущее детской мебелью интересуюсь, очень уж у нас рынок детской мебели узкий и замкнутый на Икею. И как же мне нравятся принцессины комнаты, с моими-то двумя пацанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же мне нравятся принцессины комнаты, с моими-то двумя пацанами.

))) А мы наоборот, мечтаем о сыне) Я уже на машинки поглядываю) Еще бы ухитриться "сделать" ЕГО)))

Про Белку я начиталась ночью всяких ужасов на еве, расстроилась страшно, не спала почти....хотя ++ отзывы тоже есть. Поэтому прямо с порога "взбодрила" сборщиков, мол, так и так, ругает вас весь инет, докажите, что это неправда)) И они пыхтели 5 часов, я не отходила ни на шаг. Сборщик сказал, что те кровати, что он ставил 8 лет назад, стоят до сих пор и все ок) Ну не знаю, посмотрим... Мне бы лет на 5 хватило и хорошо. В отзывах верно написано, что сервис у них хромает и фурнитура простенькая, доводчиков нет... В остальном - покажет время. Я себя утешаю, что мы заплатили за индивидульный дизайн и размеры, где еще такое дитячье у нас найдешь?:)

post-37535-1283804395.jpg

post-37535-1283804484.jpg

post-37535-1283804577.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно. Стратегическая задача у штор только одна - спрятать трубы. В комнате солнца немного, так что нужно что-то легкое, воздушное, нежное... Не знаю только, однотонное или с рисунком. Может тюль в полоску в цвет деталей мебели?

post-37535-1283805085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хотела уже купить светильники. Может кто-то успеет мне ответить?:) Я ж без вас и не решусь теперь))

Вот что нашла, палочки крутятся, светильнички на них тоже. Смотрите на тот, что в золоте, ес-но.

post-37535-1283806121.jpg

post-37535-1283806186.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×