Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maistrenko

Детская для Алинки-малинки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тут пыталась мебель в комнате расставить,только я не очень с программами дружу,это вид сверхуpost-42701-1285506855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А высота потолков какая? И дай правильные размеры, ты дала не верные!!! В первом посте 418, вчера 374.Перемяряй плиз, укажи батареи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А высота потолков какая? И дай правильные размеры, ты дала не верные!!! В первом посте 418, вчера 374.Перемяряй плиз, укажи батареи и т.д.

Привет,Наташа,пошла с рулеткой ещё раз всё замерила,вчерашние размеры самые точные,высота потолка 2м.60см.,а трубы отопления идут по стене где окно,снизу на 5 см..от стены и от пола отходят,а сверху на 25см. от потолка идут,батарея под окном расположена,влево от неё до стенки 152см,а вправо 146см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариантик (скамейка- это типа диванчик для гостей ( в программе нет диванов) :sadd08008: )

здесь гостевой диванчик под кроватью.стол у окна

faf8115b7aac.jpg

тут стол под кроватью (слева от стола можно либо еще одну тумбу поставить, либо полки повесить), диванчик у окна

aed116df7def.jpg

6f4c769fc19b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутила крутила в итоге нарисовался такой вариант, и место для хранения сделаны (под кроватью, над кроватью, гардероб), и рабочий стол (даже свет от окна слева будет падать) + полки. И в принципе не так тесно (слева от двери над кровать можно поставить телевизор на полочку). Подумай, может тебе еще как то прикинуть. Дверцы шкафа зеркальные.

b443fcebf9aa.jpg

31dc5d35cb2b.jpg

3f9cc7decc06.jpg

5d996b48576c.jpg

7646d78c99d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо,за проделанную работу :giri05043: ,я рада,что ты посещаешь мою тему,столько вариантов, есть над чем подумать.Хотела спросить у тебя в детской ведь тоже висят ящики над кроватью,не создают они ребёнку дискомфорт,не страшно,что они упадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо,за проделанную работу :giri05043: ,я рада,что ты посещаешь мою тему,столько вариантов, есть над чем подумать.Хотела спросить у тебя в детской ведь тоже висят ящики над кроватью,не создают они ребёнку дискомфорт,не страшно,что они упадут?

Ага висят, то что упадут мне не страшно,муж укреплял. Сенька нормально на них среагировал, не боится. За варианты не з что, мне не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросом,мои обои они золотистые или бежевыеpost-42701-1285603376.jpg,к ним можно такую палитру применитьpost-42701-1285603411.jpg?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×