Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maistrenko

Детская для Алинки-малинки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я уже устала метаться от одного к другому,общая картина у меня не складывается,сохраню картинку для вдохновенияpost-42701-1285364347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что решили заменить пол. А какие у вас двери?

Обои очень понравились.

если не брать в счет двери, то я за первый и за третий вариант ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла,я опять за советом,может всё-таки кто нибудь поможет.Долго я мучалась со своими обоями, в итоге поехали и купили новые,здесь на форуме подсмотрела,теперь не могу решить какой ламинат подобрать,помогите..Очень надеюсь.что кто-нибудь поможет,ведь на форуме так много людей с хорошим вкусом.post-42701-1285362485.jpgpost-42701-1285362260.jpgpost-42701-1285362552.jpg[atta

chment=190118:418434.jpg]post-42701-1285362597.jpgpost-42701-1285362653.jpg

Мне ближе темный пол, я за первый вариант :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, на форуме Очень много тем с детскими для девочек. В них очень много картинок и ссылок. Выберете себе путеводную звезду ))), будет намного легче, когда есть на что опереться.

Кста, мы практически земляки))) или землячки :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что решили заменить пол. А какие у вас двери?

Обои очень понравились.

если не брать в счет двери, то я за первый и за третий вариант ламината.

У меня с мужем война,он сначала пол не хотел менять ни в какую.я купила 2 банки краски,теперь вроде уговорила на ламинат,но дверь мне не нравится,а он про это и слушать не хочет.Спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Мне ближе темный пол, я за первый вариант :g_7:

Наташа,спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, на форуме Очень много тем с детскими для девочек. В них очень много картинок и ссылок. Выберете себе путеводную звезду ))), будет намного легче, когда есть на что опереться.

Кста, мы практически земляки))) или землячки :g_7:

Да,я уже столько комнат пересмотрела,но больше всех мне приглянулась детская от Юкикоpost-42701-1285392081.jpg.Ага,практически землячки от нас до Ростова где-то 250км.. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы хотите деревянную доску заменить на ламинат?

может, прощее ее покрасить? И экологичнее, и дешевле.... В остальных комнатах что планируете по полу?

Очень понравились обои Марбург, очень нежные.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы хотите деревянную доску заменить на ламинат?

может, прощее ее покрасить? И экологичнее, и дешевле.... В остальных комнатах что планируете по полу?

Очень понравились обои Марбург, очень нежные.....

Экологичнее,согласна,но внешний вид мне не нравится,хочется ровный пол,чтоб не цепляться за гвоздики при уборке,в остальных тоже планирую ламинат,но мне бы тут с детской разобраться,про другие комнаты я не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×