Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maistrenko

Детская для Алинки-малинки - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

По фотографии приложенного ламината ну очень сложно что-то понять. Да и хозяйку комнаты я не увидела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографии приложенного ламината ну очень сложно что-то понять. Да и хозяйку комнаты я не увидела))

Попробую,при дневном свете фото сделать,фотоаппарат у нас простенький,может в нём дело.Сейчас покажу дочу и комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как же девочке-подростку без платяного шкафа в комнате? Где будет ее повседневная одежда, школьная форма? Где наряды примерять? У меня в детстве тоже была комната 8 м, но там был полноценный платяной шкаф с большим зеркалом... Подумайте все-таки еще раз на эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как же девочке-подростку без платяного шкафа в комнате? Где будет ее повседневная одежда, школьная форма? Где наряды примерять? У меня в детстве тоже была комната 8 м, но там был полноценный платяной шкаф с большим зеркалом... Подумайте все-таки еще раз на эту тему!

Не хочется пространство загромождать,приходят одноклассники в гости где-то им играть нужно,я не представляю как со шкафом будет,комод мешал,вынесла его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×