Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maistrenko

Детская для Алинки-малинки

Рекомендуемые сообщения

Решила в детской сделать ремонт,зашла на форум,читаю неделю,сегодня набралась смелости и создала свою тему,так как нет никаких мыслей,что делать и как.Комната для девочки 8 лет,ходит в школу,любит Winx и котов.Муж не хочет мне помогать,а я не знаю как обустроить,детская маленькая,имеется куча игрушек,всяких наклеек,бусинок,заколочек,расчёсок.Необходимо каждой вещи найти своё место.Нужны полки под книги.Попробую выложить план,нарисованный на листе в клеточку.post-42701-1283781285.jpg Сначала мне хотелось сделать в таком стилеpost-42701-1283781480.jpg,но в итоге мужу не понравилось и мы купили такие обоиpost-42701-1283781551.jpg post-42701-1283781574.jpg.В интернете нашла фото шторpost-42701-1283781857.jpg.Пол деревянный,покрашенный краской,тоже,что-то с ним надо делать,хотела постелить ламинат,но низко проходят трубы отопления,сверху не положишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про обои написать,все стены бежевые будут,а одна возле дивана с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не плохие обои вы выбрали. А что с мебелью, есть уже какая-то, или все покупать заново планируете? что такое крашенные полы, в какой цвет крашенные. Это просто половая доска, а просто перекрасить можно же ее? Какие размеры окна, сколько от угла до окна, само окно? Какую кровать вы девочке планируете, насколько большую? Покажите еще какие детские вам нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,дайте больше информации о желаниях))) Какую мебель планируете, что любит дочь - рюши, бантики, или же уже совсем "взрослая" и нужен строгий интерьер? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не плохие обои вы выбрали. А что с мебелью, есть уже какая-то, или все покупать заново планируете? что такое крашенные полы, в какой цвет крашенные. Это просто половая доска, а просто перекрасить можно же ее? Какие размеры окна, сколько от угла до окна, само окно? Какую кровать вы девочке планируете, насколько большую? Покажите еще какие детские вам нравятся.
У нас есть диванpost-42701-1283846290.jpg,но мне после просмотра форума понравились вот такие кроватиpost-42701-1283846356_thumb.jpg,это и для дочи удобно,не надо раскладывать,складывать и в ящики можно одеяло,подушку сложить,а не относить всё в другую комнату.Полы у нас вот такие post-42701-1283847019.jpg.перекрасить можно,но выбор цвета не велик:жёлто-коричневый,красно-коричневый,шоколадный ещё видела.Может сейчас есть,что-то новое для покраски пола с более интересной палитрой,подскажите,буду рада.От угла до окна у нас 130 см.,само окно 112 см..С картинками как-то плохо,пересмотрела все свои журналы ИВД,и только одна детская приглянулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите еще картинки в дневничке Крайт. Если что-то понравится, хотя бы по настроению, можно будет подумать, как в нашей реальности создать похожее, какими материалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ куда такие ограничение по покраске пола то, в смысле цветовых решений????

ЗЫ: и дайте плиз все размеры (окна, дверь, стенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,дайте больше информации о желаниях))) Какую мебель планируете, что любит дочь - рюши, бантики, или же уже совсем "взрослая" и нужен строгий интерьер? :fund02025:
Мебель:диван или кровать,стол писменный,нужны полки для книг,в Икеи присмотрела,но не знаю какие лучше открытые или закрытые.Не знаю куда складывать игрушки и всякую мелочёвку,так как не хочется загромаждать пространство,доча любит рюши,бантики,стразы и всё такое.Ещё любит мультик про WINX,просила обои с их изображением,но я не представляю,как бы это смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите еще картинки в дневничке Крайт. Если что-то понравится, хотя бы по настроению, можно будет подумать, как в нашей реальности создать похожее, какими материалами
Спасибо, за подсказку,обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ куда такие ограничение по покраске пола то, в смысле цветовых решений????

ЗЫ: и дайте плиз все размеры (окна, дверь, стенки)

Ограничения,после похода в местный магазин появились,живём мы за 100 км.. от Краснодара,может когда туда поеду найду,что-то другое.От угла до двери у нас 115 см.,дверь 80см. и 2м.высотой,от двери до угла следующего 178см.,другая стенка 205см.,от угла до окна 127см.,само окно 112см.,высота 140см.,от окна до следующего угла 130см..Высота потолка 260см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×