Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyula

кухня с белой духовкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня сложилась следующая ситуация: в связи с акцией в магазине, появился белый духовой шкаф с варочной поверхностью. Но с цветом кухни я и до покупки техники не могла определиться, а теперь вообще сломала голову. Когда определялась с цветом духовки, то пересмотрела кучу фоток и показалось, что с черной смотрится только темная мебель, а на моей 6ти метровой кухне хотелось бы посветлее. А теперь вообще не могу найти картинок, кроме как с нерж или черными(((

Поэтому очень прошу Вашей помощи, если у кого есть фотки с кухнями модерн с белыми духовками, пожааааалуйста, не проходите мимо забросьте их сюда. Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди выставленных на конкурс ИВД есть кухня с белой духовкой. И с белой самой кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21077-1283751307.jpg

У меня кухня с белой духовкой.

к сожалению фото старое, на работе только такое есть. Сейчас заделана белая щель слева от духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha, нравится вариант с темной столешницей, но у меня газовая белая панель, пробовала рисовать - получается, как бельмо((

Среди выставленных на конкурс ИВД есть кухня с белой духовкой. И с белой самой кухней.

сочетание с зелеными фасадами красиво получается

У меня кухня с белой духовкой.

к сожалению фото старое, на работе только такое есть. Сейчас заделана белая щель слева от духовки.

вот е-мое, а я еще думала купить разного цвета духовку и поверхность, но побоялась(( , а у Вас так сочетается хорошо

PAnnaM, тема про белые кухни - мое первое знакомство с форумом :giri05048:

Большое спасибо откликнувшимся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, так белая техника - это хорошо. ее сочетать легко. полно белых миксеров, микроволновок, пароварок...

у меня духовку тут плохо видно, но идея, думаю, понятна: микс духовка+вытяжка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня сложилась следующая ситуация: в связи с акцией в магазине, появился белый духовой шкаф с варочной поверхностью. Но с цветом кухни я и до покупки техники не могла определиться, а теперь вообще сломала голову. Когда определялась с цветом духовки, то пересмотрела кучу фоток и показалось, что с черной смотрится только темная мебель, а на моей 6ти метровой кухне хотелось бы посветлее. А теперь вообще не могу найти картинок, кроме как с нерж или черными(((

Поэтому очень прошу Вашей помощи, если у кого есть фотки с кухнями модерн с белыми духовками, пожааааалуйста, не проходите мимо забросьте их сюда. Спасибо:)

113250099.jpg

post-26546-1283763764_thumb.jpg

post-26546-1283763773_thumb.jpg

black-white-living-kitchen-550x276.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×