Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

Выбор ПЛИНТУСА.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите, какого цвета выбрать плинтус?

1-вариант - венге, под цвет всех дверей и части мебели;

2-вариант - светлый, дуб шервуд, под цвет пола ?

Обои будут очень светлые, молочного цвета, стол стулья цвета венге.

Вот несколько неудачных фото. Спасибо. :giri05025:

dd1de4c98317.jpg

0cc733c7907f.jpg

10579ff1a849.jpg

70fccdee5091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, какого цвета выбрать плинтус?

1-вариант - венге, под цвет всех дверей и части мебели;

2-вариант - светлый, дуб шервуд, под цвет пола ?

Обои будут очень светлые, молочного цвета, стол стулья цвета венге.

Вот несколько неудачных фото. Спасибо. :giri05025:

dd1de4c98317.jpg

0cc733c7907f.jpg

10579ff1a849.jpg

70fccdee5091.jpg

Пол настелен одним ковром одного цвета во всех комнатах (Tarkett, дуб шервуд замшевый) .

В спальне и детской подходит однозначно серый плинтус (там очень светлая мебель и белые, светло-серые обои.

А вот в гостиной, которая объединена с кухней, возникли сомнения. Не будет ли плинтус венге сильно бросаться в глаза, если плитка на полу на кухне и коридоре тоже очень светлая?

Штора на окне будет ниточная, чёрного цвета со стеклярусом.

Сделаю вечером несколько фотографий общего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже дверки венге, пол - довольно светлый (пока его еще нет) серый ламинат Дуб Тулон, стены тоже будут максимально светлые, мебель везде наверно будет разная, может что-то темное, что-то совсем светлое, но как то мне логичным кажется делать везде плитнус венге, чтобы как бы объединить пространства всех комнат и придать им законченность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже дверки венге, пол - довольно светлый (пока его еще нет) серый ламинат Дуб Тулон, стены тоже будут максимально светлые, мебель везде наверно будет разная, может что-то темное, что-то совсем светлое, но как то мне логичным кажется делать везде плитнус венге, чтобы как бы объединить пространства всех комнат и придать им законченность.

Lilsonchik,

спасибо за совет. :fund02025: Вкусы у нас совпадают? Ванные у нас одинаковые тоже (благодаря вам и Дафне)

Прикладывали плинтус венге в спальне и детской - он там совсем чужеродный получается.

ed37e63e304d.jpg

В коридоре и гостиной венге будет смотреться хорошо, там пять дверей этого цвета.

А вот на кухне и балконе? Как вам?

19b4ffd90d12.jpg

1f356b84%38%306a.jpg

Извините за беспорядок. :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладывали плинтус венге в спальне и детской - он там совсем чужеродный получается.

то есть дверь темная не чужеродная, а плинтус чужеродный? и где логика?

Однозначно венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладывали плинтус венге в спальне и детской - он там совсем чужеродный получается.

то есть дверь темная не чужеродная, а плинтус чужеродный? и где логика?

Однозначно венге.

Elfy

Вы за то, чтобы в спальне сделать плинтус венге? Видимо, вопрос надо решать только после установки дверей. Сейчас душа сопротивляется... И логика ушла гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за то, чтобы в спальне сделать плинтус венге? Видимо, вопрос надо решать только после установки дверей. Сейчас душа сопротивляется... И логика ушла гулять...

я за то, чтобы везде делать плинтус венге. Вы же чем-то руководствовались, когда двери выбирали?

светлый плинтус будет странно смотреться с темной дверью. более чем странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за венге. У меня тоже в коридоре и кухне получается, что плинтус венге со светлыми полами. Но двери-то венговые, и стол-стулья венговые. Так что ИМХО венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×