Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

ремонт окончен - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А Вы не шьете? Я могла бы Вам рассказать как шить, я шила.

Можно купить в икее римки, а можно самой купить ткань в обычном магазине и сдать в обычное ателье или швее. Еще можно в заказе, где Вам считали, ткань выбрать попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shu, расскажите, пожалуйста, в коридоре, который в Вашу ванну ведет - на стенах под цвет двери - это стеновые панели или обои?

Как один в один!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует ванна, покажите пожалуйста больше фоток. Из какого материала столешница?

выкладываю :)

сделана из мраморной крошки, как и подоконник на кухне

47d3e288560b.jpg

b0dedbbfa930.jpg

Гайка Икея - это идея, но я у них не помню римских...в ОБИ кажись видела

Milky Way не это обои...угадали просто в ноль:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так здорово, а расскажите поподробнее про порожек в ванную сносили? И в потолке в туалете короб,что с ним делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного забегалась. Про порог, не знаю....ломали сантехкабину точно...у нас он теперь как ступенька где-то на 5 см. Соответственно и короб в туалете ломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя?? Мне казалось я там все облазила....у меня есть знакомая которая шьёт...именно шторы...Спасибо за идею...а то с деньгами вообще швах...а живём как на площади...соседний дом прям окно в окно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позавчера была трагедия...я залила обои зелёнкой на кухне...полночи оттирала....ноль эффекта...Завтра мне переклеют кусок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shu... здорово! К плитке на кухне - присоединяюсь к всеобщему восхищению! Просто сразили! :giri05043:

Потолок в штукатурили или натягивали? На кухне есть потолочный свветильник (кроме колокольчиков :))?

Как решили вопрос с потолком ванной и освещением? Можете сфотографировать подсветку зеркала? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×