Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

ремонт окончен - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а телевизор удобно смотреть, когда он напротив такого большого эркера - не засвечивает экран? и высота как - комфортная для глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телевизор удобно смотреть, когда он напротив такого большого эркера - не засвечивает экран? и высота как - комфортная для глаз?

днём, пока нет штор высвечивает, высота очень комфортная, но будет ещё выше..хотим его на стенку повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в туалете Вы ставили Люк? если да то какого размера, очень актуально! :fund02025:

И расскажите, а барная стойка где приобретена? :fund02025:

В целом очень красиво всё понравилось!

Прям ну супер! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек79

Люк поставили 60на50...

У нас скорее барный подоконник, сделал мастер(могу дать координаты в личку..он работает с мрамором), он нам ещё и столешницу в ванной сделал..сча.. разгребу там сфотаю.

Да двери почти сливаются вс плиткой и обоями...сча тоже покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек79

Люк поставили 60на50...

У нас скорее барный подоконник, сделал мастер(могу дать координаты в личку..он работает с мрамором), он нам ещё и столешницу в ванной сделал..сча.. разгребу там сфотаю.

Да двери почти сливаются вс плиткой и обоями...сча тоже покажу :)

Ремонт просто супер!

Барный подоконник, очень оригинально, самое оригинальное, что я видела,про наши кухни с эркером красота.

А вот,что касается дверей, у меня была мысль сделать дверки разные, потому что ремонт делаю поэтапно, и вот увидела и тоже очень понравилось!)

По- поводу мастера с удовольствием,спасибо!

Жду новых фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шторы на Эркер: Многие делают жалюзи,а сверху тюлевые шторы, т.к. окно всё время освещается солнцем, то думаю самое то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю про римскую штору, для эркера...посчитала сколько будет стоить её изготовить 21000р где тут смайлик с выпученными глазами :giri05025::giri05029:

Итак продолжение это коридор c6dca09fa84b.jpg

это моя ванная 04e35bf19241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю про римскую штору, для эркера...посчитала сколько будет стоить её изготовить 21000р где тут смайлик с выпученными глазами :fund02025::giri05048:

Итак продолжение это коридор c6dca09fa84b.jpg

это моя ванная 04e35bf19241.jpg

Римская штора мне тоже очень нравится! Но цена действительно ёёёёёххххоооооууу :fund02060:

Как классно двери светлые смотрятся! А ванная загляденье, нравится мне как у Вас плитку положили хорошо,и плитка не гуляет,швы ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×