Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

ремонт окончен - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

renny да с коридором была такая идея, она же в кухне продолжается, но сейчас вижу, что красные были бы лучше :). С дверьми, тоже ...основная зона гостиной к ней примыкают тёмные двери и ещё кухня, в детских и в санузле светлые

Февраль да..типа в гостиной нет окна и я так думала, что б от лоджии шёл свет... идею сделать пита окошек предложила моя прораб...мне вот нравится:). Ну хотелось мне стекло блоки....вот я их и вставила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shu, плитка очень красивая, нарядная. Покажите фото кухни, пожалуйста, чтобы максимально все было видно, всю мебель,шкафчики, вентиляцию,покрупнее вставки на фасадах. Хочется подетально посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киндеров уложила...выкладываю:)

Это у нас спрятался холодильник. В бетоне там была ниша....которая могла превратится во вход из соседней комнаты, но стена несущая...короче мы не решились.

e08e1dce5a79.jpg

это пол в кухне...поближе

964bf63701fb.jpg

кофейные вставочки

e9dc1a1535f2.jpg

ae174f527f95.jpg

мой барный подоконник, светильники-стаканы буду менять...верхний шкаф до конца не открывается

91c20a37b53a.jpg

f7d6a5d601d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f75d6e4fe84d.jpg

гардероб...купила в Икее:) Шкафы 3 метра с угловой секцией обошлись в 15т:)....в акцию успела:)ПРиятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка просто сказочная.Только почему-то я не смогла её найти ни на одном рус

ском сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса Петровна не знаю...я тоже не нашла...мы в Германии брали, цены в магазине на 25% ниже чем в Москве получились, ещё и НДС можно было вернуть...но чё-то не получилось:)

Нам в коридор нужна была ещё большая плитка....так мне предлагали под заказ в течение месяца привезти...может под заказ и есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, попробую узнать в салоне плитки. Мы заказали плитку этой же фабрики с сакурой, как у вас в туалете, только на кухонный фартук.А кухня у нас заказана по стилю похожая на вашу, только цвет- зеленый лайм, матовый. Я бы сделала пол как у вас, только светлый, на немецком сайте есть картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть квартиру, как у нас, но сделанную :) Поздравляю!

Получилось уютно, своеобразно, но мало фот. Буду ждать фот по всей квартире. Очень понравился цвет в комнате среднего сына! И вообще завидую ему - такая светлая комната.

Подкину Вам темку про шторы в эркере http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...t=0&start=0

Вопрос возник: на какую сторону у Вас какие окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса Петровна я б тоже ещё где-нить сделала светлый, но это уже в доме:)

Гайка :)...а в других комнатах... тока кровати... вот хоть какой-нить мебелью...разживусь покажу:)

со сторонами...у меня туго...но вот в комнате как раз у среднего сына всходит солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×