Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

ремонт окончен

Рекомендуемые сообщения

Начну с благодарностей...СПАСИБО...СПАСИБО за помощь и советы.

Пару лет назад купили квартиру с панельке П-44Т - 3-ку с эркером. Вот такая у нас была планировка

%38%30c0876d98dd.jpg

На 78 метрах предстояло разместить 5 человек. Мама, папа, старший сын(10 лет), средний сын (3года) и дочка 1 годик. Мало того что разновозрастные, так ещё и мелкие разнополые. И тут я решилась спросить совета у форума ИВД...(тему уже не найду, но помогли очень) в итоге решили сломать одну ненесущую спену, ещё одну построить и отделить гардероб. Вот примерно так

1cbfa7ab3f62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ломали и возводили стены...мучила форум на тему как разложить плитку на кухне (http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65083&st=0), в ванной с туалетом( http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64092&st=0 )

И вот что получилось в итоге кухня

b05ad6e6f93c.jpg

9cf387cbf747.jpg

ванная и туалет

572766c7bbf8.jpg

db91bc35c25a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже неделю по ней хожу...и балдею :) Завтра крупнее сфотаю:)

А сколько было мучений? Но они , как оказалось, не напрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта и переездом.

Мне очень понравилось ваше решение с плиткой на полу в коридоре и на кухне! Подскажите, пожалуйста, это вы сами придумали так разложить плитку, или это какие-то готовые орнаменты. что за коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу тему не читала (наверняка она длинная, а читается форум медленно - надо каждое сообщение открывать, или я просто какой-то страшной тайны не знаю?), интересно - идея Ваша была? Как Вам вообще такое в голову пришло?

Раскладку сами придумывали? А плиточник как прореагировал? Или у него уже был подобный опыт?

Я тут обычную плитку на пол выбрать не могу, а люди такое выделывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso ещё раз спасибо огромное за помощь и идеи :giri05025:

Поздравляю с окончанием ремонта и переездом.

Мне очень понравилось ваше решение с плиткой на полу в коридоре и на кухне! Подскажите, пожалуйста, это вы сами придумали так разложить плитку, или это какие-то готовые орнаменты. что за коллекция?

Я мучилась с раскладкой недели три...разложила вариантомв 20...приехал муж (он у меня сильно много работает) родил, что хочет диагональ....поехали к рабочим...крутили вертели...поняли, что мозаику резать не получится...ещё 15 вариантов раскинула...поняла, что с цветами не угадала (плитку увидели в Москве на выставке...муж покупал с Германии...причём её кол-во мне нужно было рассчитать часа за 3...на всё и кухня..пол и фартук и коридор и ванная с туалетом и ещё балкон..короче паника) ..белая в итоге осталась...:(

И в ночь перед тем как нужно выдать раскладку рабочим мы с муже за ночь сбацали вот этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×